Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подтяжка кожи лица. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3839)

MariannaB 29.01.2020 08:45

Девочки, занимайтесь собой и своим здоровьем осознанно, повышайте вибрации, улучшайте эмоциональный фон – это очень важно для продления молодости. Я недавно прочла книгу «Как в 47 выглядеть на 30», написанную психологом Еленой Светлой. Там Елена очень подробно описывает, как можно жить долго в молодом и здоровом теле. Она приводит эмоциональные причины болезней, учит их предотвращать. И на своем примере объясняет, как выходить из самых трагических ситуаций.
Сама по себе книга очень интересная, она может помочь разрешить какие-то моральные проблемы. Ну и самое главное – с помощью советов Елены каждая женщина сможет стать красивее и счастливее.

nina karga 01.02.2020 12:52

Не знаю как вам а мне выглядеть молодо и подтянуто помогают правильное питание, спорт и конечно же профессионально подобранный уход за лицом rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ Правильная косметика и посещение косметолога раз в 3 месяца этого достаточно.

MarusiaMarusevna 20.02.2020 17:05

Беда и поможет только косметолог!
А само лечение и прочие игры от лукавого

Natalya42 08.05.2020 13:25

А я сделала лифтинг Мендельсона, девочки, кому 45+ это вообще классная тема! Здорово все подтягивает, лицо молодеет на несколько лет, а восстановление после него очень легкое, неделька и снова в строй) Я у Годяцкого оперировалась, если хотите, вот тут фото можно глянуть https://.instagram.com/dr_godyatskiy/

Lapa 19.05.2020 01:59

Омолаживающую операцию только два месяца назад решилась сделать, до сих пор ругаю себя, почему так долго тянула с этим решением. Оказалось, все не так страшно, Александр Грудько отличный хирург, я совсем не боялась, в итоге восстановилась быстро и легко. Теперь выгляжу на несколько лет моложе, морщинки ушли и овал лица заметно подтянулся

ИскРА 20.08.2020 09:07

Девочки, неужели никак нельзя без подтяжки обойтись? Ну не по 70 лет же всем.

Milawa 22.09.2020 12:03

Почему нельзя-то, можно, безусловно. Вообще главное вовремя начать следить за собой.

Masja1 29.09.2020 06:28

Цитата:

Сообщение от Lapa (Сообщение 1630930)
Омолаживающую операцию только два месяца назад решилась сделать, до сих пор ругаю себя, почему так долго тянула с этим решением. Оказалось, все не так страшно,

Лично я пока не готова к пластике, да мне и не надо. Надеюсь продлить этот эффект еще на долгие годы.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от ИскРА (Сообщение 1631378)
Девочки, неужели никак нельзя без подтяжки обойтись? Ну не по 70 лет же всем.

Сейчас молодые девчонки не знают уже что себе переделать, как куклы одинаковые((( А ведь всего лишь надо ухаживать за собой.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Milawa (Сообщение 1631534)
Почему нельзя-то, можно, безусловно. Вообще главное вовремя начать следить за собой.

Это правда. Да даже те же уколы, хоть я их и не ставлю уже год как, но и то лучше, чем под нож лезть.

ИскРА 13.10.2020 09:46

Цитата:

Сообщение от Milawa (Сообщение 1631534)
Почему нельзя-то, можно, безусловно. Вообще главное вовремя начать следить за собой.

Не только вовремя, но и правильно. Уход тоже искусство в своем роде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Masja1 (Сообщение 1631556)
Сейчас молодые девчонки не знают уже что себе переделать, как куклы одинаковые((( А ведь всего лишь надо ухаживать за собой.

Ладно, если одинаковые, а когда перекалывают себя так, что страшно смотреть.

Цитата:

Сообщение от Masja1 (Сообщение 1631556)
Это правда. Да даже те же уколы, хоть я их и не ставлю уже год как, но и то лучше, чем под нож лезть.

На крема перешли, сыворотки?

Marina ZHukova 19.10.2020 10:56

Молодо выглядеть мне помогает моя косметолог Азиза Усманова, я уже четвёртый год под её наблюдением. Замечательная врач, процедуры подбирает индивидуально, с учётом всех особенностей кожи. Мне очень хорошо помогла подтяжка на альтере, дряблость как рукой сняло, лицо свежее, цвет сияющий, и тонус обалденный. Так что главное найти своего специалиста, а он уже решит, что делать с возрастными проявлениями.


Часовой пояс GMT, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек