Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Kaede 03.09.2009 19:21

А вообще. К чему спорить.
Ну и пусть никто не верит в любовь до гроба)) а я верю)))
И не просто верю, а ЗНАЮ, что так и будет^^ По-моему - это счастье)
И я так думаю, я тут не одна такая счастливая)))
Да, Китти? :Р

Kitty 03.09.2009 19:24

Товарищ, с такими уродами, как вы, мы никогда в жизни даже не обнимемся, не говоря о том, чтобы лечь в постель. Насчет больной головы сразу обломаю: я не пью. Насчет засыпания с уродами тоже обломаю: я ложусь спать исключительно дома. Насчет бесцельного и пошлого времяпрожигания, опять же, обломаю: в школе троек никогда не было, сейчас учусь в МГУ на бюджете, поступила с самым высоким баллом (надеюсь, о чем-то говорит), с 4х лет учу английский и продолжаю учить. Цену времени знаю и лишнего у меня нету. Парень у меня только один был, да и то - больше на друга похоже было. Сейчас - второй, и уже довольно долго. Кто скажет, что я шалава - пусть убьёт себя сам, я руки марать не буду.

Kitty 03.09.2009 19:26

Да, Kaede. =)

Вышеупомянутый товарищ, если вы еще раз зайдете сюда - внимательно прочитайте мой пост. Может, поймете, что вам давно пора повеситься с такой жизнью.

Незарегистрированный 03.09.2009 20:33

у меня в жизни все сложилось: дом, работа, одиночество, которое я ценю больше всяких отношений. я тоже раньше думал, что любовь это что то высокое, а потом я узнал, что это все лишь слово, определение, которому не может дать никто. и практически каждый человек, говорящий об отношениях, прячет свои эгоистические желания за ширмой "любви". а нет на самом деле ни "первой" ни "последней" "любви". по большому счету это всего лишь химические процессы в мозгу, а к любому химическому процессу организм рано или поздно становится толерантен, а значит нет "любви до гроба". а процессы эти самые вызывают феромоны, а выделение феромонов провоцирует эстроген из яичников женщины. тоесть, грубо говоря, кабель сучку тоже очень любит, во время течки.

вот и вся любовь.
а вообще размножение - это цель жизни любого живого существа, безусловный рефлекс, с ним не поспоришь.
а вот мозг приобретает условный рефлекс, и по этому вам хочется верить, что "любовь" существует.

Незарегистрированный 03.09.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 5621)
Да, Kaede. =)

Вышеупомянутый товарищ, если вы еще раз зайдете сюда - внимательно прочитайте мой пост. Может, поймете, что вам давно пора повеситься с такой жизнью.

еще раз повторюсь, что своей жизнью я доволен. я не обобщаю, это просто статистика, мгу это хорошо, но не главное. если всю жизнь работать и учится, то когда отдыхать?=)
а еще я не могу делить девушек на шалав и не шалав: во первых, не имею права, во вторых, не мое дело, в третьих, все по разному развлекаются.

Кому то гнить, кому - цвести.

Мика 04.09.2009 06:59

Kitty, умничка! Не обращай внимания на провокации! Пусть этот человек остается при своем мнении. Если он считает, что нет любви, вот и пусть живет без нее! Так ему и надо! И вообще полный бред про феромоны. Конечно, они могут влиять на половое влечение, но на состояние души как они влияют??? По этой теории мы все должны с кем попало спать и размножаться только для продолжения рода человеческого. Этот человек говорит о том, что самое главное в жизни - это отдых, а учеба и работа бесполезное занятие. Да еще и о девушках так говорит. И вообще, если сам кабель, то не нужно всех на себя ровнять! Вроде еще и мужчина, как показалось. А вот какой мужчина - это вопрос. Так, мужчинка. :D

Kitty 04.09.2009 10:47

Причем второго или третьего типа, судя по всему. (из 1.обнять и переспать 2.обнять и плакать 3.отойти и поржать)
Да, я тоже читала много о том, что любовь - это химическая реакция. Но надо понимать, что первично, а что - вторично. То ли ты сначала видишь человека, понимаешь, что он тебе нравится, что тебя к нему тянет, и начинают выделяться какие-то там всякие вещества, отвечающие за разнообразные ощущения. Тогда эта самая химическая реакция - следствие. То ли ты проходишь мимо человека и тут вруг происходит химическая реакция, так, случайно, йогуртом отравился, и влюдбляешься из-за этой хим. реакции. А сам типа "Моя хата с краю - я ниче не знаю. Так получилось, я не виноват, это организм мой виноват."

Kaede 04.09.2009 18:10

Реакция она химическая да.
Химия - великая вещь.

Голову тааак сносит! А это уже физика.
Что там еще? Математика? Угу. Раз поцелуй, два поцелуй. Первый, последний. Дальше?. Так, я о чем?
Ах, да. Школу люблю)))

Ой, смешной, ей богу)))
Не переубедить человека, у которого в организме куча химических реакций)) Он же под властью них находится))) Как же ж его оспорить. Если нам кажется, что мы любим, если мы чувствуем даже "несуществующую любовь", то мы и так счастливые, от того что чувствуем такое чудо.)
Мне жаль, что вы этого никогда не не чувствовали.)

Незарегистрированный 06.09.2009 15:34

я не говорю что в жизни главное отдых.
я не говорю что учеба и работа это ерунда.
если бы я так считал, то не работал бы и не имел 2х высших и 1 специальное образование. это важно, но не главное, и не показатель благополучия.
что касается состояния души, я вообще не понял, что есть душа и как повлиять на то что не осязаемо, и вообще я никогда не видел душу. это все равно что верить в бога, для меня его нет, для кого то он есть, однако его никто никогда не видел.
кабель - это типа собака, или проводник в оболочке, впрочем ни то ни то не подходит.
никого я на себя не ровняю, я вообще очень чуткий и заботливый человек, просто немного циничный. если я кого то обидел тем что написал, то это не со зла.
а что касается провокаций, так уже поздно. самое первое мое сообщение вызвало очень бурную реакцию, никого не волновало, какая "душа"=) у этого человека, "урод" и все! главное секс! и это уже не мои слова, а подтекст который скрывается в ваших строчках о любви и о невозможности любить подобного человека=)))

Kaede 06.09.2009 16:54

Гость, вы мне начинаете нравиться)))

Вопрос:
Почему одному человеку жалко котенка, сиядещего на холодном снегу в мороз, но он мимо проходит; второму человеку тоже жалко, но он его с собой забирает; а третий человек - пнет и засмеется.
У них внутри разные вещества, да?.


Часовой пояс GMT, время: 10:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек