Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ? За и против. Дискутируем. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6756)

Мошнякова 13.11.2008 14:54

А скидки в дет.садиках дают только по предьявлению справки о доходах :D

Смирнова 13.11.2008 14:56

Я не думаю, что с государства убудет, если оно поможет каждой многодетной семье! Все же я думаю и на одного пособие получают и не отказываются, даже если деньги есть! Почему же многодетным не помочь! Конечно, чем больше детей, тем сложнее и воспитать, и одеть, и уследить! Но это не значит, что нужно их осуждать! Благодаря таким семьям мы еще не вымерли, как мамонты! Не считаю таким уж плохим просить скидки в д/с и т.п. Это не значит, что семья сразу неблагополучная, просто помогать надо!

Brock Lee 13.11.2008 14:56

хотелось отметить, что ситация таая- смертноть выше рождаемости! а то, что по стране есть нуждающиеся, так это вина не тех кто рожает, а государства, где пособия- копейки! только ели мы обуждаем в целом ситацию по тране, то почему только к многодетнм так пристали? ведь полно неблагополучных семей с одним ребенком! мы как раз, ак мне кажется, обсуждаем в целом- стоит рожать больше 2-х или нет,,,

Евгений Тиховодов 13.11.2008 14:59

по-моему глупый вопрос. много детей не бывает. бывает, что возможности родителей (по здоровью или материальные или ещё какие) не позволяют ещё рожать.

Яковлева 13.11.2008 15:00

У меня очень много знакомых семей, которые имеют 3 детишек! Это очень благополучные семьи, любящие, просто, ОБОЖАЮЩИЕ своих детишек родители! ;)

Смирнова 13.11.2008 15:01

Все пошла ребенка кормить, пока одного, но какие мои годы.! Дай Бог всем столько детей, сколько они хотят! И дай Бог на стольких детей, скольких родили! (ch)

Рената Капустина 13.11.2008 15:01

Анна, ваши слова-".Это не значит, что семья сразу неблагополучная, просто помогать надо!.
Не только за себя отвечу,. а от многих родителей нашего класса, . А почему мы должны помогать?
Анна С.".по стране есть нуждающиеся, так это вина не тех кто рожает, а государства, где пособия- копейки"
Зная отношение , зачем рожать?????

Мошнякова 13.11.2008 15:06

да уж.история грустная.

Dan D. Lyons 13.11.2008 15:06

Светлана, я уже писала- надо рожать стольких- скольких можно поднять, но ведь это не только финансовый аспект- сил надо много, терпения, времени, итд-если это все есть, желание есть- надо рожать- вот о чем я!

Рената Капустина 13.11.2008 15:07

Светлана, так и я о том же.
Чтобы и дети и родители жили, а не считали от з/пл до з/пл свои копейки, и детей приучали к мысли , что у родителей ДЕНЕГ НЕТ. и давили на жалость. Мы же вас породили, воспитали, обули (абы как), одели (что соседи передали). А теперь вы нам детишки должны и обязаны.


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек