Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   10.14 Разногласия с мужем в ВЫБОРЕ ИМЕНИ для ребенка. Было у Вас такое? Уступить (http://devushkam.net/showthread.php?t=4752)

Летний Ветерок 27.01.2010 14:18

Обоим сыновьям имена придумала я сама . В первом случае он был сразу-же согласен, а вот со вторым именем долго не мог смириться (но и предложить ничего стоящего чтобы обоим нравилось тоже не смог), но уже ближе к рождению ребенка привык к имени и проблем у нас не было. Я ему пообещала, что когда пойдем за доченькой, то имя ей будет выбирать он.;)

Елена Кривошеева 27.01.2010 14:38

Когда я узнала после узи что у нас родится мальчик,решила назвать его Кириллом. Муж был не против. Нашему Кирюшке уже 6 лет.

Наташа Глевская 27.01.2010 14:39

привет, подскажите как быть, если ни одно женское имя не нравится? а ребенка ведь нужно будет как- то назвать!(ch)

Салют 27.01.2010 15:22

думаю, что когда родится, посмотрите на нее и имя само должно прийти на ум.(F) Послушайте бабушек, родных, знакомых. не может же НИ ОДНО имя не нравиться. Вдруг кто что предложит. А еще почитайте все же книги по именам. Там хорошие давно забытые имена есть.

Наташа Глевская 27.01.2010 15:27

наталья, да вот в том то и проблема-я уже какую только можно литературу перечитала! и в интернете смотрела, ничего!

Елена Кривошеева 27.01.2010 18:50

думаю имя ребёночка в один прекрасный момент придёт вам само на ум,главное не впадать в панику:)

Марина Петрш 27.01.2010 19:47

Здравствуйте участницы этой группы!Я новенькая и вот решила поскорее присоединиться к вашим разговорам !Мой муж согласился с моим выбором имени практически сразу,ну так немного повыделывался,для виду,некоторые имена сам предлагал!Но в конце концов остановились на том что понравилось мне:D

Кошачья Тень 27.01.2010 20:05

А я ещё с детства мечтала,чтобы у меня был мальчик Руслан.Вышла замуж за чеченца.Думала он будет против так назвать сына,но оказалось он тоже всегда хотел сына назвать так.Теперь нашему Русланчику 5 месяцев!

Алена Данилова 28.01.2010 12:18

Уступила. Сыну имя выбрал муж.

Т А Т Ь Я Н А 28.01.2010 12:50

У меня муж по национальности татарин, но как таковых споров у нас с ним небыло, а вот с его родственниками.Не успели мы с сынулькой из роддома приехать, они уже ему имя придумали(да ещё какое!), я конечно сразу от него отказалась и назвала по своему,хотя с мужем договаривались ондаёт имя сыну, а я дочке.У них видите ли так принято чтобы не родители ребёнку имя давали, а родня, а как же мать ребёнка, она же столько времени его под сердцем носила, что только не перетерпела, страхи,боль.и вконце концов его родила она,а не дедушка или бабушка какие нибудь!И вот так бывает девчёнки!


Часовой пояс GMT, время: 21:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек