Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

vika sorokina 19.11.2009 13:36

6kolu ja davno uze zakon4ila,poetomu neimeju nekakogo was otnowenija k nei,vot odnoklasnikov ja toze redko vstre4aju,Spasibo vam

Киска 19.11.2009 13:48

София! Все, что Вы делаете в реальной жизни-пробы, ошибки, все это поиск новой себя! Вы уже нащупали свое и ни кто Вам не помеха в новой самореализации, теперь Вы на коне и будете выходить из самых трудных ситуаций победительницей! Главное не сбавляйте темп, пусть Ваши завистники не поспевают за Вами! скоро Вам удастся отдохнуть и насладиться своими успехами! Я верю Вашему сну, поверьте и Вы! У Вас супер интуиция, поэтому прменяйте ее в своем творчестве!

Киска 19.11.2009 13:56

Вике Сорокиной. Дело не в одноклассниках, школе или учительнице, все дело в том, что Вам пора взрослеть и учиться дальше! Вспомните те чувства, которые Вы испытывали в школе! Было приятно, весело, интересно-вспоминайте эти чувства, когда жизнь бьет Вас и тогда будут силы идти дальше!

Киска 19.11.2009 14:03

Ларисе Кузнецовой. Ой, руки наверно устали! Шучу. Правильно поступаете! В жизни лучше дать не много покусать себя злопыхателям, чем позволить их разозлить и отдаться на растерзание!

vika sorokina 19.11.2009 14:05

Blagodarju vas(F)

Киска 19.11.2009 14:13

Светлане Игнатовой. Рыбы уж точно не к болезни, если по соннику, то в Вашем случае к многоплодной беременности и преждевременным родам! Но это по соннику! Мое мнение, что это говорит о том, что Вы позволяете собой пользоваться и при всем не довольстве своем терпите! Пока Вам ни чего не изменить!

Киска 19.11.2009 14:20

Наталье Ломовцевой. В Вашем сне художественным жанром показан Ваш внутриличностный конфликт!Эмоции Вас изматывают, хотя все близкие Вас успокаивают и очень любят!
Сон Вам говорит, что нужно успокоиться и притормозить свою активность. Перенесите свою живость на детей и любимого мужа-они это заслужили!

Svetlana Ignatova 19.11.2009 14:21

Большое спасибо за ответ!(F)
К сожалению, так оно и есть.

Sodigi Sodigi 19.11.2009 18:57

Здравствуйте Eвгения!Вот такой приснился мне сон/Вхожу в комнату и вижу Сидящую спиной к окну и лицом ко мне женщину в платке,подойдя ближе узнаю в ней Вангу,она плачет я целую её в лоб.

Влюбленная 20.11.2009 08:50

Женя, здравствуйте!Сегодня приснилось ТА-КО-Е.!:-OС четверга на пятницу.
Видела себя беременной, какой-то ресторан, затем какой-то человек ломится в квартиру - но все это помню обрывками.Но потом снится, что мы с сестрой рожаем, я родила яблоко - такое гладкое, держу в руках, потом родила сестра свою младшую дочь,нормального ребенка, есть еще какие-то дети, почему-то все происходит на длинном столе, а я держу в руках свое яблоко, грею. Вдруг оно начинает в руках расти, превращается в эмбрион, а потом в ребенка в родовом мешочке. И я точно знаю, что это мой старший сын. Он очень хорошенький, крепенький. Дальше не помню, какие-то разговоры, что его надо помыть.Но вот это ощущение яблока и его перерождения до сих пор в руках ощущаю и перед глазами все стоит.Что бы это могло означать по Вашему мнению?


Часовой пояс GMT, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек