Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4605)

Бешеный Чусик 25.03.2010 07:09

Извините, и не думала грубо отвечать, хотела кратко.
Какэтот Мирих принимает??Может это будущий нефтяной магнат или президент, а вы жалеете их. Такие детки добиваются большего,чем те у которых всё есть и живут в благоприятных семьях. У каждого своя судьба!
Я понимаю что это идет вразрез с нашей верой, но вот прочитала в одной книге интересную мысль.душа ребенка преждет чем родиться знает цель своего явления на этот Свет и сам выбирает себе судьбу и родителей у которых родиться, которые наиболее подходящие для осуществления этой цели, отработки своих грехов.тут конечно речь идет о реинкарнации, нам грешно в это верить.

Бешеный Чусик 25.03.2010 07:17

Виктория! Да, я сопереживаю и конечно качаю головой при виде неблагоприятных семей.но это не моё дело, т.к разрешить его я не в силах.Это дело нашего государства и людей занимающих соответствующие должности в различных структурах, в том числе ив комитетах опеки и попечительства. Быть бдительными и поучаствовать в судьбе тебе ближнего ребенка (соседа или ещё кого-либо) я в силах, поэтому отреагировать на неблагоприятную обстановку в семье считаю своим долгом.
Вы считаете это свои делом и что вы делаете для этого? Ищете такие семьи и деньги на аборты даёте?

Акула Маленькая 25.03.2010 08:08

Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь почавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.

Акула Маленькая 25.03.2010 08:10

Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь почавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.

Акула Маленькая 25.03.2010 08:11

Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь поучавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.

Акула Маленькая 25.03.2010 08:12

Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь поучавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.

Акула Маленькая 25.03.2010 08:16

Прошу прощения, виснет, зараза!8oI

Татьяна Калита 26.03.2010 15:09

Пейте травку "Боровая матка". Продается в аптеке, как говорится дешево и сердито. Посоветовали кому помогло, месяц пила, сыну 9 месяцев. Будучи беременной подругам советовала пить травку - все родили следом за мной, мальчиков. Еще говорят помогает забеременеть если попить молоко кормящей женщины. Всем удачи и здоровеньких малышей!

Абвгд 26.03.2010 21:00

Пожалуйста!


Проголосуйте за моего сыночка!
Зайдите на мою страничку-
фотоальбомы-фотоконкурс-
нажмите на фото с луной-голосовать!


Спасибки всем!
(F) () (F) ()

Петрова 29.03.2010 16:02

Как то у Вас не Всё сходиться Надежда! Говорите что за грехи Бог не даёт детей и тут же пишите, что не ей он даёт а миру!! Интересно получается... И грубо очень грубо!! Я вот например не матерюсь, ни кого не убивала, ничего не крала, людям помогаю т.к. в аптеке работаю, в церкви бываю. А взять этих алкашей и наркоманов, что они безгрешные по Вашему???


Часовой пояс GMT, время: 09:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек