Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ...ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11511)

Бешеный Чусик 23.12.2009 20:33

Дорогие мастера! Подскажите! Кто работает с многоразовыми формами? Удобно? Или лучше одноразовыми пользоваться???

Кто-то 24.12.2009 05:42

Я не знаю насчет много разовых формах, я пользуюсь одноразовыми фотрмами и мне очень нравиться и удобно

Без Данных 24.12.2009 12:22

очень удобно-если нужно отремонтировать 1 ноготь.10 штук для полноценного наращивания я бы покупать не стала,а одна для ремонтов у меня есть-она изгибается под любой ноготь!

Ассоль 26.12.2009 19:33

треснул ноготь (гель)девочки подскажите пожалуйста, как его можно сохранить хотя бы до Нового года, сходить к своему мастеру нет вожности

VIP-Зона 26.12.2009 19:42

купите клей для типсов в любом отделе для парикмахеров и маникюристов,капните в трещину,сверху покройте бесцветным лаком.но лучше добраться до мастера-все равно в новогоднюю ночь все выпиваем,под контролем себя сложно держать. бооольшой риск сломать,не дай бог еще вместе со своим ногтем.дойдите в ближайший салон,на один то ноготь найдут время,сделают,если нет возможности к своему мастеру попасть

Ксеноновое Небо 27.12.2009 17:21

А у меня такой вопрос?сегодня одна из самоучек,которая впоследствии училась,сказала,что если самоучка-гавно,и никогда толка не будет,сколько бы информации не прочитал или не просмотрел.Этот разговор возник в следствии того,что у меня вздулся на одном ногте гель.(я первый раз рискнула просто покрыть сама ногти гелем).Было конечно неприятно,не все же сразу Мастерами стали,с большой буквы!
Что вы думаете по этому поводу?
З.Ы:И очень бы хотелось услышать мнения Мастеров!

Крылья Отчаяния 01.01.2010 18:32

скажите пожал.как делать колечки из геля или акрила.хочется иметь хоть какое представление.с чего начать? и что для этого кроме материала нужно? спасибо.

Без Данных 02.01.2010 09:48

НИКТО НЕ РИСКНЕТ ИСПЕЧЬ ТОРТ НЕ ЗНАЯ РЕЦЕПТА ИЛИ СШИТЬ ПЛАТЬЕ,НЕ ЗНАЯ-КАК ЕГО РАСКРОИТЬ! ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПОКРЫТЬ НОГТИ ГЕЛЕМ,НЕ ЗНАЯ ТАХНОЛОГИИ,НЕ ЗНАЯ-ЧТО,КАК И,ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ДЕЛАЕТСЯ----И ПРИ ЭТОМ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ?

Безнадежно Влюбленная 02.01.2010 18:15

Подскажите пожалуста!Что надо и как надо поступить,если под гелем лопнул твой ноготь?

Без Данных 03.01.2010 08:31

гель спилить,если ноготь треснул на свободном крае и нет раны-ноготь можно обрезать,наростить заново(форма или типса) если ноготь треснул на ногтеложе и есть рана-обработать антисептиком(стериллиум,бактосин или хотя бы перекисью) несколько раз,после того,как ноготь просохнет можно капнуть клея для типсы и проложить кусочек шелка-цианакрилат(клей)способствует заживлению.когде рана подживет,убедитесь что нет воспаления и можете наростить


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек