Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВСЁ О БАДах! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7428)

Стадник 02.09.2009 20:18

БАДы- еще говорят фитопрепараты - это добавки к пище !В них
есть витамины,минералы,микроэлементы,ферменты и др.
то,что не дополучает наш организм сегодня ! Исходя из систематического дефицита их - возникают проблемы в органах и системах организма. Поэтому и нужно пить ,вернее
кушать фитопрепараты т.н.БАДы.
А решила проблему со щитовидкой - диффукзный ЗОБ-насытила организм ЙОДОМ - пропила бурую водоросль в капсулах "КЕЛП" ! А сейчас чищу и укрепляю СОСУДЫ !
Главное - никаких побочных явлений !

Minnie 14.09.2009 08:00

Здравствуйте! Кто-нибудь принимал препарат олексин при гинекологических заболеваниях? Ваше мнение.

Бондаренко 15.09.2009 04:13

Фаина, не надо только вводить людей в заблуждение( как это - нет никаких побочных явлений???) Вы лукавите! И по поводу недостатка в пище витаминов и минералов - тоже.Если питаться грамотно и сбалансированно- ваш организм получит все, что надо( кстати и без избытка, который так же вреден, как и недостаток).

Бондаренко 15.09.2009 04:20

И зачем, обьясните, пить Ваш бад( келл , что ли ) если в аптеках за копейки продается та же самая ламинария ? Или термостабильная йодированная соль??? И как Вы определили что Вам надо именно этот бад для излечения щитовидки? Далеко не всегда при ее заболевании надо пить йдосод-е прпараты.А если это зоб Хашимото? ( категорически йод противопоказан!).

Иванова 15.09.2009 17:21

Интересная у вас тема) Хочу поделиться с вами) Я пью БАДЫ! НЕ аптечные, а на растительной основе, и хочу сказать, что нет никаких побочных явлений!! Пью БАДЫ 3 года! Нет никаких простуд, давления, сердце в порядке! И самое главное, я похудела на 38 кг! Я как никто знает, что БАДЫ работают!

Бондаренко 15.09.2009 17:31

Женечка, 3 года конечно маловато будет. чтоб говорить о побочных эффектах.Да и хорошо если у Вас их и не будет.Но в принципе говорить что БАДы не имееют побочных эффектов .такого не бывает ( к сожалению).Я недавно общалась с женщиной , которая пила добавки 6 лет( не получив никакого положительного эфффекта) зато возникли проблемы со здоровьем.Да и денег за это время выброшено на ветер. Понятно , что она не так оптимистично относится к БАДам как ВЫ.

Бондаренко 15.09.2009 17:35

Да и какие проблемы с давлением , сердцем .в Вашем возрасте????:D.Если не трудно, напишите какие бады Вам помогли похудеть. ( и какой компании).?

Бондаренко 16.09.2009 07:58

У вас недостача
Итак, чтобы вывести на рынок какой-либо товар, нужно создать на него устойчивый спрос. Найти какую-либо массовую болезнь достаточно проблематично. Ведь должна же быть какая-то симптоматика, хоть какие-нибудь клинические проявления. В случае с БАДами выход был найден простой, изящный, и в то же время гениальный – все люди питаются неправильно. Вот все поголовно. Причин масса: либо питание несбалансировано, либо продукты некачественные, и в них нет необходимых питательных веществ – это уже не так важно. Главное – в пище абсолютно каждого человека на планете не хватает чего-то жизненно важного.

Бондаренко 16.09.2009 12:54

Потому что ей об этом сказали консультанты БАДов!?? На самом деле( спросите хоть у провизора в аптеке что ли ) витамины аптечные зря ругают Немного позже расскажу( сейчас занята).

Иванова 16.09.2009 14:06

Я пила БАДы и аптечные, и сетевой компании Энержди ДИет. Но толку то! Помогло только Гербалайф!


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек