Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   А вы спортом занимаетесь, или как? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9975)

Нэля Судницына 13.12.2009 10:30

Наталья, я к сожалению про Ригу ничего посоветовать не могу. Попрубуйте найти в интеренте места где преподают йогу и впред. Первое занятие всегда в клубах пробное, так есть смысл искать методом проб и ошибок. Дело это личное и по другому все равно будет не найти. Удачи Вам или приезжайте в Таллинн .

Наталья Вострухова 13.12.2009 10:38

О даа! фитнес! (te)

Real Lady 13.12.2009 11:11

Я год назад ходила на йогу к прекрасному наставнику, и эти занятия многое мне открыли, причем - в области, не связанной со спортивно-оздоровительной стороной дела.До этого я пыталась заниматься йогой в группе и осталась чрезвычайно разочарованной стилем "не хочешь -заставим", в котором проходили занятия. Я, по природе своей, гибкая и могу в любую сторону узлом завернуться, но было неприяно слушать, как ведущая группы, в категоричной форме, заставляет разных женщин разной комплекции делать сложные упражения. Ни о какой духовности йоги при таком подходе и речи быть не может - чистая гимнастика на растяжку.

Decadence 13.12.2009 11:33

А я обычно спортом не занимаюсь, занимаюсь цигун, причём очень практично подхожу: упражнения для позвоночника. для груди. для талии. для устранения морщин под глазами, для снятия стресса, для набора энергии и т.д. Да, ещё для ног - я ведь хоть раз в год в горы хожу, пока мой рекорд 5780 примерно метров.
А вот последнюю неделю - позанималась с китайским мастером, боевыми искусствами в том числе. С такими мужчинами в спарринге. Они так охотно падали на пол.

А Хрена Вам Надо 13.12.2009 12:19

Как не упасть к Вашим ногам,Инга???!

Decadence 13.12.2009 12:20

Ах, Элина!

Абракадабра 13.12.2009 12:22

Галина, а можно узнать имя Вашего наставника и еще ту школу, где Вам не понравилось?

А Хрена Вам Надо 13.12.2009 12:33

На тему йоги.
Сейчас работаю над оформлением 2-х этажного центра SHAKTI,Палидзибас,6.
Открытие планируется на 19-20 декабря,с января центр будет работать.
Присоединяйтесь,господа,присоединяйтесь!

Decadence 13.12.2009 12:42

А мне из практикующих в Риге преподавателей йоги Сатчитанада Дас нравится. Его подход к обучению начинающих и в себе неуверенных - выше всяких похвал, а собственный уровень владения телом и не только, восхищает. Понятно, это его индийское имя, а человек наш.

Апельсинка 13.12.2009 12:48

К йоге я не пришла (возможно еще), а многие другие виды спорта перепробовала, особенно нравится, когда и фигура поддерживается и интересно.теннис большой, танцы, плаванье, и очень нравится на воздухе - лыжи, игры с детьми - в мяч, строить снежные крепости и "брать" их штурмом,
кататься на коньках, у нас во дворе очень хороший каток с музыкой, разноцветными лампочками и прожекторами, за ним следят и чистят, вот это настоящее удовольствие


Часовой пояс GMT, время: 21:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек