Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Культурные женщины и девушки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10092)

Голубь Женского Рода 07.01.2010 08:42

Куда приводят мечты - советую смотреть всем, кто восхищается НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ. там именно такая любовь.+ Фильм потрясающе красиво снят

Куртизанка 07.01.2010 10:18

Ирина, я тоже посмотрела этот фильм. А батюшка какой замечательный! а дети какие! и вся атмосфера , дышащая любовью и добротой!

Альтаир 07.01.2010 17:58

Девочки!я не смотрела в кинотеатре фильм "Царь".сейчас будут показывать по первому.знаю, что очень тяжелый фильм.но буду смотреть.

Куртизанка 07.01.2010 18:14

А я только что посмотрела по первому хороший, нежный, рождественский фильм "Мужчина в моей голове". Хорошая игра актеров, красивая музыка, замечательные стихи Мандельштама

Amelia 07.01.2010 21:10

Гениальный Мамонов, не менее гениальный Янковский. Очень хороший фильм, но настолько тяжелый, что второй раз не хочу смотреть.
А "Мужчина в моей голове" прикольно было посмотреть.:)

Leya 07.01.2010 21:38

Я посмотрела сейчас " Царя". Не читала, что здесь об этом фильме писали. Может моё мнение будет единственным. Я только прошу Вас прочитать ссылки и поразмышлять. Исторически я не так уж сильно подкована, доверю это специалистам. Меня фильм напрягал, досмотрела из принципа. Во мне была буря отвращения. Прошу Вас, не пожалейте немного времени .apn-spb.ru/publications/print6438.htm

Альтаир 07.01.2010 21:42

а я по поводу "Царя" пока воздержусь от комментариев, должно все осесть.но игра Мамонова и Янковского гениальна!()()

Leya 07.01.2010 21:42

При Иване Грозном было казнено около 4 тысяч человек. Это исторический факт.
В том же родном для Грозного шестнадцатом веке инквизиция осудила на смерть всех жителей Нидерландов. В результате было казнено 25 тысяч человек. В Германии при Карле V было казнено около 100 тысяч человек. В Англии при Генрихе VIII за 14 лет было повешено 72 тысячи человек. В Англии с 1558 года по 1603 при Елизавете казнили 89 тысяч человек. Варфоломеевская ночь во Франции унесла жизни 20 тысяч протестантов-гугенотов. За это Римский папа наградил отличившихся специальной медалью.Это в другой рецензии. Мне просто противно, что такой фильм показали в Рождество. При всё уважении к Янковскому, его игра безупречна. Если есть желание знать другое мнение "videogid.ucoz.ru/news/car_lungin_i_sifilis_mozga/2009-11-15-18

Leya 07.01.2010 21:46

С тех пор как Лунгин встретил Мамонова, он превратился в «тогосамого Лунгина, который снимает Мамонова». По-моему, Лунгин этопрекрасно понимает и использует возможности на 120%. Он выводитМамонова напоказ, как цыгане выводят медведя. Медведь пляшет и ревет,народ в восторге, цыган в прибытке. Сам же Мамонов — человек, близкий кгениальности, настолько не от мира сего, что, похоже, вообще не очень вкурсе относительно того, что с ним происходит. Он настолько гениален,что, наверное, мог бы сыграть и ангела и медведя без грима. И возможно,даже и не переодеваясь. Вот эту гениальность Мамонова и используетЛунгин из фильма в фильм. (выдержка из предоставленной ссылки)

Leya 07.01.2010 21:48

Сам Лунгин о своем фильме сказал: «Исступленная, больная,искалеченная вера Ивана Грозного (Мамонова) бешеным ураганом налетаетна спокойную, тихую, благую веру митрополита Филиппа (Янковского) — ивокруг льется кровь, вокруг на глазах зарождается та Россия, в котороймы живем и по сей день».
Вот оказывается, где живет Лунгин. Не иначе как его каждый деньМамоновым травят, а не государственные деньги на выражение своегомнения об этом государстве дают. (всё тоже)


Часовой пояс GMT, время: 11:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек