Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   НАСТИНЫ МЫСЛИ (http://devushkam.net/showthread.php?t=10305)

Safari 30.11.2010 21:09

Секрет, Солнце, Сентябрь- просто бальзам на душу астрологу!

Аврора 30.11.2010 21:16

Если интересно,то потом продолжим (S) (S) (S)

Deja Vu 30.11.2010 21:21

"В": Время, Воздух, Вы
Время – это Аксиома в нашем Сознании. Это то, что нельзя увидеть, доказать, поймать. Время – Воздух. Его никто не видит, не слышит, но все чувствуют.
Настя, здорово!

Safari 30.11.2010 21:21

Ирина, уже просто обязана продолжить! Я жду "Я". Очень интересно!

Deja Vu 30.11.2010 21:24

Продолжайте, .Настины философские мысли заставляют .остановиться. и послушать ТИШИНУ.

Marrya 30.11.2010 22:05

Не хочется прерывать этот воздушный поток слов,мыслей,ощущений.А приходится! Потому что хочется высказать БЛАГОдарность за возможность насладиться им! ;)))

Аврора 01.12.2010 19:46

3 «Ф»: Фиолетовый, Фиалка, Флирт
Фиолетовые мысли проникают в окно вместе с солнечными лучами. Надеваю шелковое платье и золотой браслет. Смотрю в собственное отражение. Похожа на орхидею – такая же гордая, стройная и…фиолетовая. Именно этого цвета круги под глазами – следы бессонных ночей. Нет-нет, это не ожидание у телефона и не клубная жизнь. Бессонница. Что вы спрашиваете? Чем заняться, если сон не идет в голову? Я, например, разговариваю с котом и фиалками на окне. Сумасшедшая? Нет, надо же чем-то заняться… Иногда брожу по квартире, по длинным коридорам. В каждый раз как заново смотрю на картины, стулья, ковры.
И снова зеркало. И фиолетовый. Платье цвета сирени. Кажется, даже глаза отливают этим странным фиалковым оттенком. Нет, показалось…или все-таки…?
Надеваю туфли и выхожу из дома. Сегодня день легкости и мятных коктейлей. Да, именно мятных. Не пробовали? Советую.
Наверное, сегодня мой фиалковый образ притянет какого-нибудь молодого человека с молочного цвета кожей и полупрозрачными черничными глазами. Выпьем ежевичный сок со льдом из мечтаний и полетим в лиловые облака – смотреть на Мир с той же высоты, на которой фиалки переписываются своими ароматами.

Аврора 01.12.2010 20:55

(F) Чувствую какое-то странное и совершенно безоговорочное счастье. Хотелось написать "просто так", но нет.
Счастье от снега, пусть немного уже растаявшего и посеревшего, от красивых дней и людей вокруг, от горячего шоколада в холодном, даже ледяном актовом зале, от вязаных уютных вещей, от розовых щек и пара, от фонарей, которые я бесконечно обожаю, от огней на проводах, от елочек, украшенных яркими шарами, от тонких запястий и длинных ресниц, от своих любимых ароматов.
Купила печенье, которое поедали в невероятных количествах в Эстонии. Накатили воспоминания, хотя не так давно это было, чтобы можно было бы назвать ностальгией. Проносятся в голове все те ощущения. Много цвета, света и ветра. Хочется опять и снова.
В последние дни слушаю только танго-танго-танго. И это, конечно, что-то значит. Я все никак не могу насладиться этими переливами, этой музыкой, чем-то невероятно соблазнительным в ней, манящим, привлекающим.
Это навевает легкие мысли о невесомых созданиях с хрустальными цветными крыльями. Что ж, увидим, сядет ли такое ко мне на окно.(S)

Vertelka 02.12.2010 05:23

ОЧЕНЬ ТОНКАЯ, РАНИМАЯ ДУША, СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ МЫСЛЕЙ, ТАИНСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ БЫТИЯ И ЯРКИЕ КРАСКИ И ИХ ПЕРЕЛИВЫ- ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ САМО ОЧАРОВАНИЕ

Аврора 02.12.2010 07:09

Что такое дружба? Это, наверное, слишком сложное понятие для того, чтобы его определять.
Сейчас друг в нашем обществе - это кто-то, с кем ты ходишь в кафе после школы-учебы-работы. С кем можно провести субботу за просмотром фильма, кому можно позвонить и рассказать последние сплетни. Человек, который если и не поймет, то просто скажет фразу в стиле "все будет хорошо", "все, что ни делается - к лучшему" или "время покажет". Все верно, но как-то банально слышать в каждой ситуации, рри каждой проблеме и совершенной ошибке: "все будет хорошо, все, к лучшему, покажет, время, ни делается." Уже в каком-то глупом круговороте.
Для меня друг, как ни тривиально это для некоторых, это человек, которому я не позвоню в три часа ночи, потому что буду заботиться о его сне и нервах. А если и позвоню, то этот кто-то ответит мне в стиле "сейчас буду". Приедет в пижаме, захватит с собой много мятного чая, книжку с анекдотами и сырные булочки на пару с шоколадным мороженым.
Всегда поймет и никогда не осудит. Всегда и никогда.
Наверное, это любовь. Между двумя людьми. Одна душа любит другую. Вот это Дружба.


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек