Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто нибудь худел с помощью таблеток? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11772)

Zeron 12.08.2014 19:18

Во-первых я не нервничаю, т.к. похудела, собой довольна, а это согласитесь способствует хорошему настроению. Во-вторых, Редуксин лайт ус. Формула как раз помогает контролировать аппетит не только во время приёма, но и после похудения. По большому счету, я уже давно не ем такими порциями, как ела в прошлом году. Просто не лезет больше чем надо.

larra 19.09.2014 15:42

Моя очень близкая подруга в прошлом году редуксин пила. Очень сильно похудела, почти 20 кг сбросила. И вот уже год почти прошёл, у неё вес в порядке.Но это и не удивительно, потому что она на самом деле гораздо меньше ест, чем раньше. И , говорит, вообще не хочется сладостей, но ночь наедаться. Говорит, что привчка вот так питаться у неё закрепилась за то время, что таблетки пила.

Cacharel 24.10.2014 18:28

Ой, редуксин это очень опасно.. я пила орсотен слим и у меня привычка питаться правильно и маложирно отлично вписалась в мой образ жизни. Продолжаю в том же духе, ни один кг не вернулся.

Solonic 27.10.2014 12:01

вот-вот, все надо делать с умом и понимая, что если вы будете сметать всю еду на своем пути, то тут вам ничего особенно не поможет. Я тоже больше доверяю препаратам на орлистате

larra 13.11.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1597151)
Ой, редуксин это очень опасно..

Выдумки. Врач лучше знает, что выписывать. Врач, кстати, и Ирке говорила, что бы та не читала всякую бредятину в интернете про редуксин, а принимала правильно и все рекомендации по питанию выполняла. Помог он ей замечательно. Вот как она год с лишним назад похудела, так больше и не возникает проблем с весом. Потому что привыкла, пока он действует к сбалансированному питанию.

Cacharel 27.11.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от larra (Сообщение 1597230)
Выдумки. Врач лучше знает, что выписывать. Врач, кстати, и Ирке говорила, что бы та не читала всякую бредятину в интернете про редуксин, а принимала правильно и все рекомендации по питанию выполняла. Помог он ей замечательно. Вот как она год с лишним назад похудела, так больше и не возникает проблем с весом. Потому что привыкла, пока он действует к сбалансированному питанию.

Это орсотен слим приучает к правильному питанию, более диетическому и здоровому. Есть опыт приема этого препарата и все отлично. Редуксин отшибает аппетит, а потом начинаются проблемы с цнс, депрессии и суицидальные наклонности (это кстати даже в инструкции написано). Проходили уже, тоже в курсе.

Gullietta 27.11.2014 18:45

Это получается он на гормональный фон влияет раз и аппетит, и депрессия? капец. на фиг таким способом фигуру

Linnochka 28.11.2014 18:46

Я пила и таблетки и чаи, но пока не закрыла рот и не стала меньше жрать, ничего не получалось. невозможно обмануть организм и жрать и ждать какого-то эффекта.

Cacharel 02.12.2014 13:13

Тут видимо кому что, потому что мне редуксин не советовали принимать ,а вот орсотен слим да. Я его так и принимаю, очень довольна и не надо бояться страшного списка побочных эффектов, все хорошо.

Solonic 03.12.2014 10:19

О, да… у редуксина такие побочные эффекты, что это что-то! Мне врач сказала, что такой вариант похудения используют в крайних мерах при сильном ожирении, а если вы худеете не на 50 кг, то орсотен слим подойдет лучше и будет более безопасным.


Часовой пояс GMT, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек