Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Рукоделие (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   нужна помощь... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5937)

Романтика 11.03.2010 22:39

ВОПРОС: здравствуйте, подскажите пожалуйста. меня интересует взаимодействиематериалов. делаю пано. холст подкрашен марганцовкой (что со временемможет с ним произойти), приклеен на фанеру клеем пва. на него будутприклеиваться клеем Момент (как этот клей может повлиять на проклеенныйдругим клеем холст) элементы фигур из пластика (пластик "цветик" и"сонет". может ли на них отразиться взаимодействие с клеем илимарганцовкой). меня интересует нет ли в этом наборе материаловконфликтующих, что бы избежать в будущем печальных последствий сдеформацией изделия. т.к. изделие планируется на продажу. будуочень благодарна за ответ. если можно в личку(F)

Сакура 12.03.2010 13:25

Дамы-фантазерки, помогите, пожалуйста! Создала страницу в ФОТОАЛЬБОМАХ "Что можно связать из пряжи на фото? Желательно из одежды и со схемой." Написала над фото и в коментах какая пряжа, а что из нее сообразить - не знаю. Подскажите, если не затруднит. Если можно, то пишите в личку. Спасибо!

Саблезубая Мышь 19.03.2010 11:28

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить( желательно в Омске, в крайнем случае в интернет-магазине) станок для вышивания. Если у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, какой лучше.Заранее благодарна

С Другой Планеты 27.03.2010 09:28

Здравствуйте! Есть пластиковые бутылки светящегося зеленого цвета 2 и 0,5 л. Выкинуть жалко, а придумать ничего не могу. Кто занимается пластиковыми бутылками и поделками из них, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо

Robert u Ludmila Rebant 27.03.2010 21:08

Всем привет!(F)Для Татьяны,но это не про вязание,у нас есть пластиковые бутылки,которые обратно не сдают,так вот я из таких бутылок смастерила себе 2 клумбы для цветов.Нижнюю часть высотой 15 см отрезала ,положила в них по 2 светящихся камушка и воткнула,донышком к верху по кругу в землю где то на 5-6 см.Сами были удивлены от такого приспособления--так как бутылочки гладкие и камешки светились чуть чуть ночью ни одной гусеницы возле этих клумб не было.
А они мне столько вреда наносили.по несколько раз приходилось георгины и бархотки заново сажать.А ещё можно бутылочки обвязать крючком и сделать вазу,только от горлышка надо чуть чуть отрезать,чтобы вошли пару цветов.Моя подружка из таких бутылочек на даче дорожки среди грядок делает и туфли чистые остаются,(только тогда высота будет гдето 6 см и втыкать в землю надо чтобы донышко плотно на земле было.Удачи всем и всего хорошего.
;)

С Другой Планеты 28.03.2010 06:37

Спасибо Вам большое за совет! С праздником всех, с Вербным воскресеньем!

Левина 28.03.2010 18:05

Хочу заняться бисероплетением. Где этому можно научиться?

Valentina J ger 14.04.2010 16:19

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти узор вязания на спицах "Ёжики", у меня был этот узор, но при переезде в Германию толи был утерян, толи в спешных сборах забыт. Ну ооочень! надо.

Warren T. 27.04.2010 13:24

vyazat.ru/vyazanie-fona-polotna-uzorom-ezhiki

Robert u Ludmila Rebant 27.04.2010 20:36

Всем привет!
Описание вязки рисунка Ёжик
Примечание к этому рисунку--Лицевая сторона рисунка с изнаночной стороны работы !
Пряжа толстая-образец на 20 пет. по нём делают расчёт петель на 1 см.
1 р.--1 лиц. 1 изн. (в нач.ряда 1 кром.снять.в конце 1 л.п. кромоч.
2р.-1лиц.1 нак. 1 пет.снять.
3 р.-1 нак. петлю с накидом снять. 1 лиц.
4 р. -1 лиц. снятую петлю с двумя накидами --провязать вместе на изнан.
5 р. повторяется с первого ряда.
Успехов всем.
;) (F) (F)


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек