Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина..или женщина?Говорят мужчины более ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7442)

Ал нка 25.05.2009 21:47

сто процентов---МУЖЧИНЫ!

@@@Натали @@@ 25.05.2009 21:51

конечно--------Мужчинка!

Белякова 25.05.2009 21:53

Я за женщину - гинеколога.мне с ними проще, чем с мужчинами, и действительно поговорить можно о многом, а мужчины не всегда понимают нас и вообще мало говорят!

Коробина 25.05.2009 21:57

Однозначно только мужчина-гинеколог, они более внимательней и обходительней, но бывают и среди женщин-гинекологов очень внимательные.

Портянко 26.05.2009 12:16

Вот читаю и не понимаю : необходим специалист или просто пол врача?! У меня есть и мужчина гинеколог и женщина. В профессионализме они не уступают и остановилась я на женщине гинекологе только из-за того, что она в женской консультации при роддоме. К хорошему специалисту очень тяжело попасть просто так, а какого пола не имеет значения. В медицине нет мужчин или женщин, есть только профессионал!:D

Марина Кожина 26.05.2009 20:42

До недавнего времени на 100% была убеждена в том, что гинеколог-мужчина намного нежнее в отношении! Был у нас на участке гинеколог-мужчина, большой и довольно таки не молодой, а руки у него были как у младенца, теплые и нежные! Когда рожала, роды принимал мужчина, палату вел мужчина и зав.отделением тоже был мужчина. С ними и поговорить и пошутить и посмеяться. А женщины попадались все время грубые и самоуверенные. Но недавно нашла себе женщину-гинеколога, внимательная, спокойная и очень аккуратная. Так что за мужчинами конечно первое место, но и среди женщин есть и специалисты хорошие и люди прекрасные!

Russo 27.05.2009 09:05

У меня гиниколог мужчина.Я нисколички не жалею об этом.Была у меня женщина,так личила,что чуть безплодной не осталась.У каждого конечно своё мнение,но я всегда вибираю мужчину гиниколага у них как то чуство долга и ответственности более сильно.

Дильнара 06.06.2009 08:46

Всегда стеснялась мужчин-гинекологов. Но когда привезли в больницу с сильными болями, хошь не хошь села не "верталет" дл я осмотра мужчиной, мне лет 17 было. А год назад я попала к оногологу гинекологического отделения, а он мужчина. Мне кажется когда заболит и не посмотришь кто перед тобой, женщина или мужчина!

Татьяна Аввакумова 06.06.2009 21:08

Очень стеснялась,но когда начались роды,то тут же поняла,что ДА мужчины лучше.Если бы не он я бы в очередной раз не родила.СПАСИБО БОГУ,что он послал мне в нужную минуту Хорошего врача.(6-ая беременность ,1-вый ребенок)

Анастасия Тельтевская 11.06.2009 14:26

Мужчина-есть мужчина,кто бы он не был.Природу мужчины и его подсознание,увы,не переделать!Сознательно,на приём к врачу мужчине-гинекологу не пойду!.Но,меня раз так прихватило по гинекологии,что пофиг было,кто и как там смотрят,лижбы боль прошла!:D


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек