Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Китаяночка 07.05.2009 21:46

Илона, не могли бы сделать дабля не найду ваш вопрос что-то

Gil Fish 07.05.2009 21:47

А вот мое мнение и думаю многие со мной согласятся.
1. Все должно быть в меру. Подгузник на ночь и на улицу это не вред. а польза т.к. ночью ребенок спит спокойно и не нужно раз по 7 ночью вскакивать и менять пеленки. тем самым на утро и ребенок выспался и я не выжатый лимон. На улицу одеваю подгузник для того что бы прогулка доставила удовольствие. Что бы не бежать домой сломя голову когда ребенок обписается. Ладно лето, а зимой? В мокрых штанах по морозу.
2. Кроватка должна быть у ребенка своя. Т.к. не у каждой из нас многокомнатные квартиры и особняки. Личная жизнь не должна отходить на задний план после рождения ребенка. И в кроватке у ребенка более спокойный сон т.к. движения и переворачивания мои и мужа ее не беспокоят.
3.Коляски, соски и бутылки не вредны. Если все в меру. До 3 лет я не собираюсь катать ребенка в коляске, кормить из бутылочки и пихать соску.

Елена Буланова 07.05.2009 21:48

Ольга, Вашу точку зрения на ГВ я знаю. Хотелось Ксению послушать. Оль, неужели и Вы всерьез считаете, что ребенок, который спал с рождения с родителями, способен спокойно без скандалов в один прекрасный день лечь в свою кровать?

Наталья Дува 07.05.2009 21:49

Они просто наш форум перечитали, особо прикольные словоблудия выписали и выделии отделной ссылкой, а потом всех кто в словоблудии учавствовал внесли в ЧС, чтоб стройность своих рядов не разрушать:D

Китаяночка 07.05.2009 21:49

Мария, эти все вопросы мне?
Молока не может просто не быть.Это факт. Про лекарства это не ко мне. МЫ пока ни там, ни сям. Но лекарства не пьем.

Chip Stone 07.05.2009 21:49

Ксения Вы не слышите многих из нас. Если ГВ невозможно. то что голодом морить?

Китаяночка 07.05.2009 21:51

Елена - КОНЕЧНО!!

Nat Sass 07.05.2009 21:51

На счет подгузников повторюсь еще раз. Когда у Вас месячные Вы прокладки каждые 5 минут меняете что бы сухо было? И постоянно одевать подгузники никто не предлагает. Для удобства и КОМФОРТА ребенка на ночь и на улицу.

Russell Leeves 07.05.2009 21:52

Ну да маме кормить удобнее проснулся сунул сиську в рот и вставать не нужно. )))) Это называется ЛЕНЬ.

I.M. Boring 07.05.2009 21:52

Вот я прикладывала ребенка к груди ежесекундно,пила все ,что толькоможно для повышения лактации и спим мы вместе до сих пор.А МОЛОКО ТАК ИНЕ ПРИШЛО.Точнее оно не прибавлялось по кол-ву.Ребенок не сосал ни сосок не бутылок в то время.Что мне нужно было делать в этой ситуации?Держать дете голодным?ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС КСЕНИЯ НЕ ОТВЕТИЛА


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек