Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Ольга Пилипенко 08.02.2010 16:18

Здравствуйте, Анна. Подскажите пожалуйста, чем можно устранить сухость влагалища, которая наступает при климаксе? Женщине 50 лет, менструаций нет уже 2 года. Я знаю о применении гормональных кремов местно. Что вы можете посоветовать?
Заранее спасибо.

Гавриил 08.02.2010 16:28

Здравствуйте,Анна! УЗИ показало миому матки небольших размеров и признаки гиперплазии эндометрия в постменопаузе. Можно ли избежать г.чистку (плохо переношу наркоз)? Полтора года назад уже делала ее.

Марина Чевычелова 08.02.2010 18:47

Здравствуйте, Анна. Дело в том, что у меня повышен гормон ДГА, цикл скачет, а сейчас еще прыщики стали доставать. Гинеколог сказала что акне из за гормона, сейчас он у меня 3,6, верзняя граница нормы. Прописала Диане 35, мол и прыщи пройдут и поликистоз свой подлечу. Почитала отзывы на форумах, большинство твердит что прыщи проходят, но от него сильно полнеют и вес потом очень трудно сбросить. Еще слышала, что он предпочтителен для уже рожавших женщин. Не знаю как быть, и от прыщей хочется избавиться, но вес набирать не хочется. Какое ваше мнение по поводу Диане? Заранее спасибо.

Татьяна Сенчук 09.02.2010 07:57

Ответьте пожалуйста и на мой вопрос: мне врач прописал пить регулон в лечебных целях три месяца.Могу ли я сделать перерыв на 4 месяц,а на 5 месяц опять его пить уже в целях предохранения т.к. он меня вполне устраивает как противозачаточное средство.спасибо.

Юлия Левченко 09.02.2010 09:38

здравствуйте.у меня пол года назад умер малыш на 9 неделе беременности.до этого прошла все анализы-все хорошо,даже когда он был мертв-все анализы хорошие,но я тогда не знала.как так может быть????отчего это могло произойти????я до сих пор в депрессии((((это 1 берем,абортов не было и ничем раньше не болела.сейчас пью гормональные.очень хочу ребенка!!но боюсь такого же исхода(((

лаура 09.02.2010 11:15

Здравствуйте, Анна! У моей сестры наступила беременность примерно 4 нед, 2 предыдущие были замерзшие на 7 неделе оба.Она не рожавшая, какие анализы нам нужно сдать чтоб не потерять этого ребеночка, и какое лечение нужно делать. ей 17 лет, заранее спасибо!

Арефьева 09.02.2010 12:33

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, можно ли рожать, если забеременнела в тот промежуток времени, когда принимала антибиотик! За ранее спасибо! Очень жду Вашего ответа!

Давыденко 09.02.2010 16:26

Здравствуйте Анна! Скажите пожалуйста, интимный такой вопрос.появился запах(тухлой,дохлой мышки),час, два и все проходит, вместе с запахом выделения коричневатые.Я вообще то женщина чистоплотная.слышала от одного гинеколога, что это воспаление яичников.В больницу конечно схожу, но не раньше чем на следующей неделе.Что это может быть?Заранее спасибо.

Межова 09.02.2010 17:09

Здравствуйте Анна.Скажите пожалуйста какой способ прижигания эрозии шейки маткилучше использовать.И как вы относитесь к прижиганию азотом?

Власенко 09.02.2010 18:50

Здравствуйте анна!у меня произошел самопроизвольный аборт,лежу в больнице,сегодня только второй день,низ живота еще ноет,особенно в области левого яичника.что можно принимать из растительного происхождения для скорейшего сокращения матки?антибиотик -ципрофлоксацин,назначили.чтобы не возникла молочница,нужно что-то принимать?и какой срок воздержания от половой жизни?


Часовой пояс GMT, время: 22:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек