Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Наталья Пчельникова Vasquez 02.08.2008 23:04

Например:
супрастин - лекарство "алергиков". Принимается на фоне приема "незнакомых" новых для вас припаратов, дабы исключить реакцию.
Теперь доказано, что частый прием этого лекарства очень отрицательно
влияет на женский организм. Могут возникнуть проблемы с деторождением.В Советском Союзе кроме супрастина - ничего от алергии не было.

Анастасия Наго 02.08.2008 23:05

Наталья, а я и не говорила что это вы сказали :)

Тодорич 02.08.2008 23:10

из сего следует: "Все мы ходим под Богом, верим в Него, или нет. А тех, кто обратился к Нему, принял Его как господина, Господь дал обещание: "Буду с вами во все дни до скончания века" И Господь Свои обещания держит, кого благословляет, кого наказывает, кого оставляет, кому помогает.

Наталья Пчельникова Vasquez 02.08.2008 23:15

Мне кажется вы правы :)

Лина-30 02.08.2008 23:15

Настюш.я тут про ЭКО подумала.знаешь.я б отнесла это к исключительным случаям.но дело в том что люди верующие врядли на ЭКО пойдут,потому что считают это вмешательством в промысел Божий.ну и еще раз ког-то надо абортировать-а это тоже для них неприемлемо.что же касается меня-то я лично на ЭКО бы просто не пошла.как раз потому,что не могу я между детьми выбирать.для меня они уже с первых дней-мои детки.

Анастасия Наго 02.08.2008 23:23

Не знай Полин, мне кажется ты не совсем права Ведь для многих это единственный шанс, так почему им не пользоваться, только потому что не всех эмбрионов подсаживают? Очень много мужества надо чтоб на ЭКО решиться, потому что это ооооооооочень болезненая процедура, после того как сделают, уколы очень болезненые надо в живот делать, чтоб плод прижился, живот нереально раздувает и адские боли. Я считаю кто на это решился просто молодцы, к тому же это очень дорого стоит, и нет гарантии что с первого раза получится

Лина-30 02.08.2008 23:30

Ну я ж те говорю-верующим не подойдет.а светским людям-кто как решит.зависит от их взгляда на тех неподсаженных эмбриончиков.ну а лично за себя я все сказала.я вобще лично для себя не могу представить,что б мои детишки в чашке Петри свою жизнь начинали.ну вот честно.И потомя не поняла я.сколько эмбрионов изначально,и сколько высаживают именно женщине? Про уколы и цены я принципиально так в курсе.

Лина-30 02.08.2008 23:33

Настен.прикинь.спрашивают у тебя.какого подсаживать тебе-третьего слева или вторго свреху.ойййййййййй .не.даже не спрашивают наверное-сами ученые там ченить решают и усе.я б лучше малышика из дома взяла .и у тебя деточка и ему в жизни облегчение.

Лина-30 02.08.2008 23:33

Пошла рыть реал
ьную инфу про ЭКО

Анастасия Наго 02.08.2008 23:40

сколько подсадить сама женьщина решает, хоть 10, но рекомендуют не меньше двух-трех, чтоб была гарантия что хоть один приживется, поэтому при Эко почти всегда двойня получается


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек