Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

Анна Галочкина 15.02.2010 15:35

секс - это важно. очень даже:D только если муж хороший человек. отличный отец, очень заботится о жене, отличный семьянин, но доводит жену до оргазма через раз, то надо найти себе замену и возвести оргазм во главу угла. это как-то странно, по-моему. а по поводу импотента. ну , начнем с того. что импотент женщин как огня боится и жениться он не станет. а если , пожив лет 30 в браке, на фоне определенных заболеваний мужчина теряет свое второе я, то , по-моему, бросить его после этого - это двойное предательство.

Ольга Жукова 15.02.2010 15:54

нужно быть имотентом втройне,чтоб стать истинным импотентом

Elena Freid 15.02.2010 15:59

Все зависит от воспитания наверно,я вот в 12 лет на дискотеки не ходила,мне не когда было .Дети хоть и ранние сейчас ,все равно нужно хоть какую-то мораль в них воспитывать.

Анна Галочкина 15.02.2010 16:01

вот и я об этом. а когда женщина , воспитывающая маленьких детишек, искренне говорит, что в сексе до брака не видит ничего плохого и пусть её дочь нагуляется - вот здесь-то и кроется вся проблема.

Elena Freid 15.02.2010 16:05

Все зависит в каком возрасте терять целомудрие,в 12 рано,а 25 уже поздно.
Под час так трудно отличить первую влюбленность от любви.

Анна Галочкина 15.02.2010 16:06

а почему в 25 поздно?

Elena Freid 15.02.2010 16:09

Да потому,что уже в голове будет такая куча комплексов,что от них уже и не избавиться потом.Чем дольше выбираешь ,тем труднее найти того единственного.

Светлана Щеб 15.02.2010 16:10

12-тилетняя внучка нашей знакомой занимается восточными танцами, сейчас они ставят танец под названием- Совращение малолетних.... И родители не против! И дети при этом из нормальных семей! Я в шоци.

Анна Галочкина 15.02.2010 16:19

ну почему же куча комплексов? не знаю. я просто в 23 уже сына родила. но моя троюродная сестра очень себя блюла))) ей щас 24. молодых людей нет. по крайней мере их никто из родственников никогда не видел. мама очень пеклась о девочке. даже в лифт одну не пускала класса до девятого. для меня это было ну прям из ряда вон выходящим. девочка закончила МГУ, зам главы аналитического отдела банка, обустроилась по полной программе. комплексов не видно. когда родственников озаботила ее личная жизнь, она ответила, что принца не ждет, но и не хочет количеством забивать качество. девочка я умная и красивая (и это правда) и достойного мужчину я обязательно встречу. а другие мне не нужны. Достаточно здравая позиция, по-моему.

Elena Freid 15.02.2010 16:29

Вот и у меня есть умные и красивые одноклассницы и до сих пор не замужем,тоже все ждут умного и красивого,а время идет и им уже 40.


Часовой пояс GMT, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек