Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Сок Со Льдом 02.03.2011 20:27

Инга, здравствуйте!(F) Нахожусь под впечатлением некоторого события. Ещё в детстве, лет в 6-7, нашла на улице, под окнами дома,православный крестик (сама я- католичка). И с тех пор он как-то всегда был ближе ко мне,чем мой собственный. Даже не могу объяснить почему, но он висел у менянад зеркалом, а мой собственный лежал в ящиках у мамы в комнате. Таквот вчера я ползала по интернету и вычитала, что ни в коем случаенельзя хранить чужой крест. Я это уже и так знала, но не знала- что сним делать или даже как-то привыкла к нему. Но там категорически советовали просто его выбросить. Сегодня я взяла этоткрестик, вышла на лоджию и бросила его. По логике, учитывая силуброска, он упал на газон В СНЕГ (кстати, территориально я его примерно там и нашла),но он упал С ТАКИМ ЗВОНОМ, будто я его бросила на что-то металлическое,но и даже в этом случае, не понятно- как я могла с 4-го этажа слышатьтакой звон при том, что крестик был оловянный и поэтому очень лёгкий. Я вот теперь думаю- может в церковь надо было отнести?. Удивляет и то, что мне и самой не понятна такая моя привязанность к этому крестику практически всю мою жизнь (мне почти 42 года, а значит- лет 36 он со мной)- прямо как наваждение какое-то. Инга, скажите пожалуйста: ведь по-любому то, что я распрощалась с ним, должно как-то повлиять на мою жизнь и не будет ли это влияние негативным? Или может- время пришло жить СВОЮ судьбу?. С уважением.

Гордый Птицъ 03.03.2011 22:19

Инга, вам многие задают вопрос о сглазе, порче.
И по фото вы можете дать ответ.
Давно интересуюсь, есть ли на мне что-то плохое?
В связи с неприятными событиями (бывшая жена моего несостоявшегося мужа ходила по бабкам) стала опасаться всех этих вещей. Прошло 2 года, а у меня в личной жизни вообще ничего не ладится.

VIKTORIY@ POPЁNOV@ 04.03.2011 07:01

Инга, здравствуйте ещё раз! Пока Вы не ответили на моё сообщение, спрошу ещё кое о чём: недавно встретила цыганку, она попросила отдать ей ненужные вещи, если есть. Я отдала ей кое-какие вещи и в благодарность за это она решила кое-что обо мне рассказать, а именно, что на мне лежит порча. Я принесла ей гвоздик, как она просила, и после каких-то её шептаний гвоздь в моей руке приобрёл совершенно другую окраску, как бы потемнел. Не знаю, верить ей или нет! Может, Вы подскажете, есть что-то на самом деле или не стоит об этом думать?! Спасибо большое заранее!

Страстная 04.03.2011 14:17

Добрый день, Инга!(F) (F) (F) Решилась еще на один вопрос к Вам. Так как он не дает мне покоя. Уже 7 месяцев не могу себе представить хоть один день без общения с одним молодым мужчиной через скайп.Знакомы мы давно, но не виделись лет так 24.Никогда не думала, что так смогу к нему прикипеть.Я хочу спросить у Вас, для меня это очень важно.испытывает ли он ко мне чувства? Мозг думает у меня одно, вот с сердцем не могу никак договорится.Поэтому для меня этот ответ важен.
Инга! Заранее спасибо Вам огромное за ответ!! (F) (F) (F) И извините за такие вопросы в теме.

Судьба 04.03.2011 21:14

Здравствуйте Инга!Имя мое сегодняшнее.я как то выросла из ленки,а фамилия с корнем бронь заставляет меня по жизни воевать.хочу быть Горитовской Королиной,с целью для карьеры,и надеюсь лучшим будущим.символы другие .) Спасибо!

Decadence 05.03.2011 12:55

Семинар "Камни, амулеты, талисманы."
7 марта в 18.00 на Чака 65 - 2.
В программе магические и целебные свойства камней, их сочетания с различными металлами
и другими материалами. Значение цвета и формы, правильный подбор камней по дате рождения, для определёноого периода жизни и для конкретных целей.
Ведёт семинар Инга Яновская,
директор института Фэншуй.
Запись и справки - 25-80-69-80, стоимость 15 лс.

Гоморра 05.03.2011 16:49

добрый вечер! не знаю куда написать свой вопрос, решила сюда. кто может сказать, как посты из темы
Ваш вопрос Инге Яновской, многолетнему эксперту "Лилит", мастеру Дао, целительнице, ясновидящей, директору Института Фэн-шуй Blue Mountain Baltia с одноклассников подают на этот сайт .aberijir.ru/1355280/48/ и на каком основании?

Enigma-Girl 05.03.2011 19:02

Марина! Объясняю: авторы названного Вами сайта крадут наши темы и помещают у себя. Управы на них пока нет. "Одноклассники" не реагируют. Сам сайт содержится в Питере. Мы им писали -- ноль эмоций. Вот так.

Белокрылая Лошадка 05.03.2011 19:25

У меня нет слов (sr)

Decadence 05.03.2011 19:41

О, какие мы ценные! Нас воруют!(sc)


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек