Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

НЕ СКАЖУ 19.02.2009 14:38

Не, дамы, еще очень хорошо в племя так называемых амазонок. Живут обособленно, когда детенка захотят, приходят в ближайшее поселение, найдут там мужика, сделают свои дела и уходят, а через месяцев 9 в этом поселении иногда младенцев-мальчиков находят под дверями домов. типа возвращают их папам, а (X) себе оставляют. Вот и предохраняются воздержанием :D

Болдырева 19.02.2009 14:38

:D :D несообразила!

Горенинцева 19.02.2009 15:54

Добавлю свои "пять копеек" в тему.
моей бабущке в послевоенные годы было 25 лет. К этому времени у нее уже было 4 детей, причем двое погодки, а последние двойняшки. Так вот она пятым забеременела, а мужа в больницу положили в тяжелом состоянии и не было известно, выживет или нет. Ну, она и сделала аборт. Теперь ей за 80. Частенько рассказывает, как ей тот "неродившийся" сниться: мальчик мол, кудрявый, в белой майке и спортивных трусах.
Это я к тому, что я не смогла бы наверное пойти на это из-за той причины, что не смогу дать своему единственному ребенку самое лучшее. Самое лучшее - это любовь, а это я всегда смогу дать своему ребенку.
А хорошая одежда, дорогие игрушки и прочее. Знаете, девочки, я тоже ребенку покупаю доргогие игрушки. И так часто бывает, что он с ними поиграет часок-другой и бросит, а с какой-нибудь копеечной штукой, купленной в киоске по дороге домой, неделями не расстается.
Никого не агитирую. Это личная позиция ;)

Катерина Сали 19.02.2009 16:04

Ну вы не сравнивайте баптистов и сектантов с противниками абортов. Баптисты не только против абортов, они еще и против какой-либо контрацепции. Именно по этому у них по 6-12 детей.
На самом же деле если грамотно предохраняться, то и аборт не придется делать.

НЕ СКАЖУ 19.02.2009 16:21

Катерина, а я католичка (тоже христианка, а не сектантка, церковь просто в один год прекрасный поделилась на католическую(западную) и (восточную) православную). И католицизм тоже против контрацепции (tr), а еще тут уже писали, что у евреев мало того, что аборты и контрацепция запрещена, так еще и секс в так называемые неплодные дни тоже запрещен. И чего? Теперь рожать каждый год и сдохнуть к 3-им - 5-ым родам, потому что они будут каждый год, если не предохраняться?
Народ, ау! Сейчас уже не средневековье дремучее.

Barb Dwyer 19.02.2009 16:41

мое мнение, что он сектант или баптист! ;)

Бахтдавлатова 19.02.2009 16:43

Не, не баптист, у них женщины обязательно косынки на голове носят. А у него жена без платка. Просто фанатик.

Bud Light 19.02.2009 16:45

Виктория! возле моих родителей 8 домов где живут баптисты(соседи) , мы с ними даже очень хорошо общаемся! и не всегда они их надевают(косынки)

Бахтдавлатова 19.02.2009 16:47

Ой, эт какие-то неправильные. У моей мамы в городе много такого добра, так они все в косынках , с кучей детей и еще беременные

Алла Куц 19.02.2009 16:59

Девочки!Баптисты сейчас уже не носят косынки, только когда в молельный дом идут.Я это точно знаю, у меня дед баптист и несколько его дочерей пошли в эту религию.


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек