Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 19.02.2009 23:48

Елена.в никуда-в подавляющем большинстве случаев.не все можно и нужно измерять деньгами:)

Козлова 19.02.2009 23:49

Я не делала никогда абортов, но я до сих пор не знаю, как бы Я поступила.Так я конечно против абортов, особенно, когда причины глупые, но в такой ситуации. не знаю.Ведь ,чтобы растить больного ребёнка сколько сил надо.А Денег??? Чтобы жизнь его облегчить

Лина-30 19.02.2009 23:51

Марина.у меня была онкология в беременность..там вообще грозились все абсолютно вырезать.в одной больнице.а в другой обозвали тех эскулапов идиотами и сделали все в лучшем виде. :) операцию придумали просто на ходу, поскольку по узи не было на все сто ясно-как выглядит моя опухоль в реале.а в патологии беременности при этом у выхода дежурила вторая бригада-чтоб если что-спасать ребенка.срок был 20 недель.опухоль была такая, что ребенка больше чем наполовину перекрывала на мониторе-поэтому с ним до того момента как меня прооперировали-не было толком ясно ничего.

Соня2010 19.02.2009 23:54

Сейчас меня тапками забрасаете, но напишу: во многих болезнях не всегда гинетику винить надо. Очень часто мамочки сами виноваты- своим настроем, поведением.

Лина-30 19.02.2009 23:55

кстати Марина, грамотные врачи никогда не скажут тебе сто процентов.всегда оставят на непредвиденные обстоятельства.поэтому даже в картах у тех кто здоров как бык-пишут "практически здоров".потому что по их мнению совершенно здоровых людей не бывает.у меня близкий человек попал осенью в ситуацию когда решился сделать аборт.тератогенные антибиотики принимали.там врачи сказали что 80% что будут серьезные проблемы.плакала-сделала.а теперь плачет-потому что думает-а вдруг ее малыш был как раз из оставшихся 20%.что я ей могу сказать.ничего.потому что ни у кого нет ответа на этот вопрос.

Лина-30 19.02.2009 23:57

Соня.особенно поведением.не было бы у этой женщины о которой я говорю-это аборта вообще в принцпе, если бы она не занималсь самолечением.неделю пневмонию лечила как ОРВИ.знала что беременна.итог-скорая- больница- щадящие антибиотики-резултат нулевой-дальнейшее ухудшение-тератогенные антибиотики-улучшение-аборт

Козлова 20.02.2009 00:00

Полин, это просто ужасно, когда женщина стоит перед таким выбором! Каждый человек вправе сам решать, но как это решение даётся.И я думаю не стоит про сделавших таки аборт думать, что всё так легко и просто.

Козлова 20.02.2009 00:06

Полин, я просто в основном читала в этой теме и никогда не высказывалась, но общее мнение такое: Те, кто ПРОТИВ нападают(самое подходящее слово) и гнобят тех, кто ЗА!
Но ведь надо смотреть шире на проблему, смысл ругать уже сделавших???
Почему так много абортов в Росии??? Из них большой % у малолеток? - а это от воспитания! Только в последнее время о сексе стали в школе говорить , а раньше Никто ничего не знает - вот и залетают, так как природа позвала, а о предохранении никто не рассказал!

Лина-30 20.02.2009 00:06

Юль.гистологию 5 раз делали.пограничная была.перерождающаяся.брррррр :-S

Марин.самое забавное.настолько много женщин рассуждают совершенно от противного, чем ты надеешься.

Козлова 20.02.2009 00:09

Полин, ну конечно когда я вижу фразу: "Просто типа в бизнесс-план ребёнок не вписался".конечно такое не приемлю, но категорично заявлять, чтоб аборты запретили и что я категорично против , тоже не могу!


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек