Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 20.02.2009 00:10

Марина.а ты вспомн.и-СКОЛЬКО я говорю-что надо начинать изнутри.что молодежь надо учить чистоте и целомудрию в первую очередь.и сразу следом за этим как предохраняться.так меня же за такие речи тут как только не обозвали.оказывается, хранить невинность и беречь себя-это чуть ли не глупость.

Козлова 20.02.2009 00:11

Полин, мне хотелось бы думать именно так: Что должна быть ну супер, ну просто супер веская причина.
Хотя, с другой стороны, степень этого "супер" кто определит?

Лина-30 20.02.2009 00:12

Марина.я категорически против, но на данном этапе я понимаю что запрет приведет только к взрыву криминальных абортов со всеми вытекающими.

как говаривала моя бабушка, Царствие ей."не можешь накормить-завяжи и лежи".это она так про мужей своих абортниц говорила.

Козлова 20.02.2009 00:15

Полин, ну до свадьбы ни-ни -
это тоже не про меня.
Я на юге выросла, там знаешь какие ранние пташки, я потеряла девственность в 16!Причём позже всех своих подруг! Сейчас для меня это дико, рано, очень рано! Но тогде кахалось в самый раз. Да и мозги у меня всё же были. Надо ведь ещё и знать , с кем спать. Мой 1-й мужчина был старше меня на 10лет!

Лина-30 20.02.2009 00:17

Марина.я на своей широте была чем-то вроде реликта.у нас массово в старших классах или на первых курсах все начинали интимные отношения.

Козлова 20.02.2009 00:21

Как подумаю про свою любимую девочку, аж страшно, родить-родила, а теперь боюсь. :-SНет, никому её не отдам, сама с ней жить буду!

Самутина 20.02.2009 00:22

Марина! да тут почитай 70% участниц темы говорят что в принципе против абортов, но не категорично.т.е. бывают случаи и их надо рассматривать именно как случаи.а не гнобить стишками и т.д. а еще когда я сказала что против чтоб рожали алкоголички наркоманки и душевнобольные мне Полина сказала "А чем ваш ребенок лучше ребенка алкоголички!" Ну не бред??? Зато по поводу вопроса почему же тогда к смерти педофилов призываете мне было сказано что я путаю теплое с мягким.хотя я лично вижу очень четкую параллель.когда то эти "гады" были чьими то детьми.а лучше были бы чьими то абортами!

Козлова 20.02.2009 00:22

Полин, а я начала не как другие.типа вроде все.и мне надо, у меня ЛЯБОФФФФ была!

Погребняк 20.02.2009 00:22

Полный бред - до свадьбы ни-ни. Моя подруга со своим мужем до свадьбы небыло - так и после свадьбы уже 5 лет - нем. Импотент он. Вот и думай теперь.. Развода тоже не хочет - любит его (или комфорт с ним - он багатый)

Лина-30 20.02.2009 00:25

Елена.никто не застрахован от того что его ребенок не вырастет и не станет педофилом.ни Вы, ни я.это раз.второе.я еще раз спрошу. перефразируя-чем мои дети хуже Ваших.а конкретон-чем мой сын хуже Ваших детей, что Ваши должны родиться, а мой-нет? Чем хуже ребенок ВИЧ-позитивных родителей?


Часовой пояс GMT, время: 12:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек