Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 20.02.2009 00:26

Иванка, для кого-то бред, а для кого-то норма жизни:) и совершенно естественно воспринимается.

Соня2010 20.02.2009 00:27

Так мхом заросшие вы мои ;), завтра вам тут понапишут про обучение сексуальному поведению , мало не покажется.
У меня у мужа младшая сестра есть, так с ней родители никаких разговоров на такие темы не вели. Я очень долго и наверное занудно все обясняла ей. Помню как по началу она краснела, но вопросми заваливала. Я недавно мужу про наши с ней разговоры рассказала, так он благодарил. Сам мать на них подбивал, а та так и нерешилась.

Козлова 20.02.2009 00:29

Лен, это сложно всё, то, что вы написали я тож читала. Просто иногда у наркоманов рождаются здоровые дети, а у здоровых наоборот. Моя мама с такими детьми работает в коррекционной школе. Некоторые действительно из семей алкашей, а некоторые с таким же диагнозом - от вполне нормальных. от этого к сожелению никто не застрахован. Печально.

Лина-30 20.02.2009 00:29

Марина.а у меня в голове одно было-если он(абстрактный) любит меня так же сильно как я, то значит вполне подождет того момента когда я сама буду готова.а я сама буду готова ну никак не раньше чем заявление в ЗАГС.и то не буду готова.ну вот такое у меня воспитание и мировоззрение.От многих проблем кстати избавило по жизни.сейчас как вспомню терзания и метания однокурсников-так смешно становится.а в те годы просто недоумение вызывало-ну зачем им это.неужто подождать нельзя.темперамент при этом у меня кстати-мама дорогая.как там у сексологов."сильная половая конституция".как-то так

Лина-30 20.02.2009 00:34

Соня.ну у меня дочь с 8 лет прекрасно знает откуда дети берутся, что делать чтоб не брались невовремя и вообще.не так давно эта мамзель, с которой о эмбриологии мы еще не разговаривали-сама сделала такой вывод.раз из сперматозоида и яйцеклетки в конечном счета в случае успеха получается ребенок, т.е. детеныш человеческой особи-тогда получатеся, что аборт-это убийство будущего человека? Мама.так как же тогда женщины могут делать аборты. если при этом они уничтожают своих собственных детей.и ушла плакать от жестокости и черствости взрослых.12-ый год девочке.

Козлова 20.02.2009 00:35

Сонь, не переживай, Полина почистит! А Полин его сама попросила, он тоже говорил для мужа берегись. Я наверно считала, что готова..Да и в принципе не жалею, хоть и рано! Достойный был человек! Я горда была, что именно он первый, а не какой-то там одноклассник на вечеринке.или на выпускном

Самутина 20.02.2009 00:39

Полина если вы алкоголичка и наркоманка то да ваши будут хуже.и не тем что рождаются здоровыми, а тем, что растут и воспитываются в такой же среде и я лично не видела ни одного успешного человека из наркоманской среды! а вто то что их дети с 10 лет шприцы в руки берут это точно!
А по поводу ВИЧ вы сюда не преплетайте.и действительно не путайте теплое с мягким.ВИЧ инфицированные могут быть вполне адекватными людьми.и соответственно дать адекватное воспитание своим детям!

Лина-30 20.02.2009 00:39

не.эти наши рассуждения стирать не буду.потому что хоть и не впрямую об абортах. но к проблеме имеют на самом деле непосредственное отношение

Соня2010 20.02.2009 00:42

Поль, так твоя в 8 лет все прекрасно знала, а моем случае я 16 летней корове оъясняла, потому что мама не сподобилась. Учебник биологии Ульяна конечно читала и в фильмах отрывки видела, но про способы предохранения чуть ли не в первые слышала.

Лина-30 20.02.2009 00:43

Лена.я уже где-то тут говорила-что у меня диагноз вполне опеределенный.так ЧТО там Вы насчет среды произрастания моих детей говорили? У меня дочь в языковой школен, собирается сама поступать в гимнзаию-хочется ей так.в школе искусств и современном пятиборье.про людей окружающих меня говорить вообще смысла нет.более чем достойные люди.или в Вашем восприятии алкоголик-это нечто, под забором валяющееся? Оу.как сильно Вы ошибаетесь.оно ходит рядом с Вами.тихо.незаметно подкрадывается.и потихоньку так в свои лапы забирает.а потом из этого долго выпутываешься.


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек