Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

НЕ СКАЖУ 15.02.2010 16:31

ЗАЧАСТУЮ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ИМЕННО ТАК И ОТВЕЧАЮТ, КОГДА ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ.
Я САМА НЕ РАННЯЯ, В 21 ГОД ЛИШИЛАСЬ С ДЕВСТВЕННОСТИ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ВЫБРАЛА ДЛЯ ЭТОГО, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
МОЯ СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ В СВОИ 24 ДЕВСТВЕННИЦА. МЕСЯЦ НАЗАД РЫДАЛА У МЕНЯ НА ПЛЕЧЕ, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ МУЖЧИН, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ. ЧТО ДА КАК И ВООБЩЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ КОМУ-ТО, ЧТО ОНА ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛА С ПАРНЕМ. А ДЕВОЧКА ТОЖЕ НЕ ДУРА И НАШЛА СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ И ТОЖЕ ВЕДЕТ УМНЫЕ РАЗГОВОРЫ О ТОМ. ЧТО КОЛЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
МОЖЕТ, У ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ И ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ, НО ЧТО-ТО УЖ ОЧЕНЬ ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ С СИТУАЦИЕЙ МОЕЙ СЕСТРЫ.

Анна Галочкина 15.02.2010 16:44

думаю, что с моей сестрой до 40 не дойдет. там нет мании величия. нет и ожидания принца на белом коне. просто ее круг - это состоявшиеся мужчины, зачастую глубоко женатые. как она говорит, на разрушение семьи никогда не пойдет. она что-то зачастила в Италию))))) может, там кто появился. и помто, у нее мама сама поздняя. замуж вышла в 30, ее родила в 31. так что, у них это семейное. но для меня, это более здравая позиция, нежели секс ради опыта и потому что это так надо, и перед подружками похвастаться и от комплексов избавиться.

Ольга Жукова 15.02.2010 17:11

а мне кажеться и ранний секс крайность и поздний -тоже.у меня на работе бухгалтерша есть,ей уже за 50-т,мы на неё как на реликвию смотрим,она девственница!и что дальше то?а ведь тоже считала,что качество лучше количества.Мать унеё недавно умерла.она одна одинешенька на всем этом белом свете,мужиков не то что боиться.вообще не знает как к ним подойти.Хотя красивая,умная,неплохую должность занимает,зарплата хорошая,свой дом.а плачет очень часто.А ведь обвинить некого.ни насильника,ни парня,который бросил,ни мужа,который сбежал,ни даже не попечалиться на то,что она беплодная.Просто жизнь мимо прошла и все.

Ольга Жукова 15.02.2010 17:15

Мне кажеться все нужно делать во время.чтоб потом не плакать и не винить судьбу.Думаете,та девочка 12-ти летняя пожалеет,что она девственности лишилась за углом?думаю нет.Просто та,которая пожалеет этого бы не сделала добровольно,ну а все ,что добровольно,значит правильно для этой девушки.
Хотя я жалею,что не встретила своего второго мужчину первым.но.жизнь заново не переживешь.

Надежда Коро 15.02.2010 17:45

главное,чтоб после всего того опыта нажитого до брака не ощущать себя использованной
Получается вас использовали, а вы в это время в сторонке курили что ли? Тоже, наверное удовольствие получали(ch)

Ольга Жукова 15.02.2010 17:49

Надежда,я думаю вы поняли о чем я.
И повторюсь-это главное.а если получили удовольствие и не жалеете об этом,о чем тут разговор?

Ольга Жукова 15.02.2010 17:50

и по-моему не обо мне речь)))у меня мой первый мужчина-мой первый муж,мой второй мужчина-мой второй муж.ой.надеюсь,на этом и остановимся):D :D :D

Надежда Коро 15.02.2010 17:56

Ольга, конечно, я не относительно вас это написала.(F) Просто это распространенное мнение среди женского населения-"меня использовали". Как будто они в это время под наркозом были:D

Elena Freid 15.02.2010 17:58

Мы тут не друг друга обсуждаем,а дискуссируем.

Анна Галочкина 15.02.2010 17:58

Думаете,та девочка 12-ти летняя пожалеет,что она девственности лишилась за углом?думаю нет.
скорее всего, не пожалеет. а надо бы. она потом и дочь свою так воспитает. или сына. а по поводу использованности - это очень хорошая мысль. девушки именно использованные. думают, что по великой любви, а паренек просто растет и ему место нужно. куда свои усилия приложить. и потом. мы тут гооврим о качественном сексе. о каком качественном сексе можно говорить в 12 лет? да хоть в 18! чего бы там кто понимал-то! это ж порево сплошное и все. за редким исключением перед свадьбой и по любви. а так в туалете клуба, в классе школы, техникумы, пту.где угодно. а потом говорят - это опыт. я все пытаюсь понять что это за опыт? горький что ли?


Часовой пояс GMT, время: 11:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек