Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ? За и против. Дискутируем. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6756)

Нина Алек 07.04.2009 11:31

Вообще то я тоже не очень понимаю при чем тут государство? Мы детей для кого рожаем? Если по заказу гос-ва другое дело, я детей рожаю для себя, а если мне гос-во до кучи даст 300 тыщ, я только большое спасибо скажу!

станислава 07.04.2009 11:32

Ирина вы у меня вызываете только уважение! (F)
Мы сами последние 2 месяца последний хрен без соли доедаем-меня сократили у мужа дела не важно(свой бизнес- туризм- вообще жопа!)

Красичкова 07.04.2009 11:32

Геката, а по конкретней.

Прохорова 07.04.2009 11:34

Я считаю,что от государства надо получить всё что положено по максимуму. Почему нет?
Не думаю,что денежное пособие на детей играет ключевую роль в их количестве. Да и материнский капитал-в Москве от него какой толк? Купить 2 кв м или проучиться в хорошем вузе 1 год,в лучшем случае? А про пенсионный фонд-вообще смешно,копить на старость в нашей стране опасно,можно не дожить или всё потерять.

Анна Клюкина 07.04.2009 11:34

Юлия, я вообще не работаю! И не плачу никаких налогов! А мне гос-во ежемесячно платит пособия на 2х детей больше 5ти тысяч!

Красичкова 07.04.2009 11:34

Станислава, спасибо! ;) Не повешусь. :D

Татьяна Абдурагимова 07.04.2009 11:34

Девочки у меня соседка азербайджанка. Она в 39 забеременела третьим ребенком - хотела аборт сделать, переживала очень, говорит возраст уже, да и соседи русские плохо относятся, косо смотрят, (хотя они тоже получили гражданство РФ, сами купили московскую квартиру - для этого её Нияз пять лет на рынке с шести утра в любую погоду без выходных и праздников шмотками торговал). Я ЕЁ УГОВОРИЛА. Через 6 месяцев она тоже станет многодетной мамой - надеюсь что к двум прибавится (X). И я очень рада что у нас будет ещё одна многодетная семья. Надеюсь что когда ей придет срок рожать я тоже забеременею третьим малышом - будем потом вместе на площадке гулять. Многодетные - это прекрасно. Рада что в Москве сейчас так много стало многодетных семей. Всё зависит от уровня жизни - в Москве практически нет той ужасающей нищеты что в регионах, лучше образование и медицина, болшьше выплаты (респект Лужкову), легче с работой. Думаю поэтому и многодетных больше. Ведь многие готовы - было бы на что.

Каринка Алексеева 07.04.2009 11:36

Анна на кубани детские что до 16 лет платят в месяц всего 90 руб. скажите пожалуйста что вы ребенку купите на эти деньги?! машинка детская стоит дороже! а про куклы я вообще молчу!
нам платили а сейчас не платят даже эти копейки в 90 руб в месяц потому что у нас прожиточный минимум чуть больше. из 11 тыс на троих вычислили. какая помощь вообще от государства?! я ее не чувствую! государство детские сады пораспродавало под частные компании а нашим детям ходить не куда а еще рожайте рожайте! и что государство супер государство форево?! ДА НИ ХРЕНА!
Государство на пользу нам обычным гражданам ничего не делает! (sc) 8oI

станислава 07.04.2009 11:36

Спор ни о чем - я пишу- многодетных , и вообще "большеодногодетных" :D уважаю, рожаем для себя, надеемся на себя! Государству мы ни с одним, ни с несколькими нах не нужны, пока нашим сыновьям по 18 не стукнет.

Красичкова 07.04.2009 11:36

Вот!


Часовой пояс GMT, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек