Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аборты:ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5007)

Елена Журавл ва 04.12.2008 15:22

Олег Вы хорть себя в зеркало смотрелись. Хорошо других осуждать. а у самого 1 ребенок и по курортам разъезжаете а других не стыдно осуждать. Я понимаю у вас бы было 5 детей. Тогда бы другой разговор. Просто стыдно за матушку Россию что у нас такие мужики ( похожие на бабу) живут. И вообще это тема относится только к женщинам. Вы то аборт никогда просто физиологически не сможете сделать. И Вы не вправе женщин осуждать.

Лена Егорова 04.12.2008 18:59

Извините, не хотелось "наезжать" на Олега, но хочу не согласиться с Леной Алфимовой, не все постинги Олега лаконичные, четкие и понятные, есть много, в которых мысли просто перемешаны и не поймешь что о чем, я уже в этом плане не раз напарывалась на это, отсюда и непонимание (и с моей стороны в его адрес, и других, да и его к остальным). Единственное, он просто начинает "ворчать", что мол его не поняли, все исказили, но если он сюда так часто пишет, то тогда бы просто объяснил где его не поняли и почему, где нужно у него "читать" между строк, а то и в самом деле потом не поймешь, про всех ли он женьщин писал, когда тупым сообществом называл или про некоторых и т.д. Тоже и про ответсвенность обоих партнеров за аборты, то говорит что это отдельная тема, то туже на нее рассуждает, тоже и про детдомовских деток. Сумбур в мыслях.
Олег, в таких вопросах надо быть более терпимым и разъяснять тогда свои позиции, а не грубовато морали читать.

Лена Егорова 04.12.2008 19:06

И еще, насколько я поняла, то Олег признает аборты (я поняла это из его постингов по вопросам самосохранения жизни), когда это касается вопросов самосохранения жизни, когда реально существует угроза жизни матери. Пусть это и маленький процент среди причин абортов, но ведь все таки признает. А сам он говорит, что категоричен в этом вопросе, что абсолютно против в любых случаях. Если я опять неправильно поняла его, то напишите, Олег, только, пожалуйста, без всяких слов типа сама окажись на этом месте и т.п. Вам ведь этого не испытать в физическом плане, т.к. вы мужчина, а есть женьщины, которым приходилось через это проходить.

Вера Вамп 08.12.2008 12:02

Хм. На сколько я знаю, то предохранение тоже грех во многих религиях и в исламе в том числе. Т.е не хотите детей - воздерживайтесь с мужем от сексуальных контактов. (tr)

Жиглова 19.12.2008 21:02

Не думаю, что кто-то из женщин, сделавших аборт будет этим гордиться, есть обстоятельства, которые мы хотим считать оправданием, но в душе каждая из нас понимает, что это только самообман, и платить рано или поздно придется.
Лично мне очень стыдно и горько за то, что я сделала.

Евгения Рев 21.12.2008 22:55

.skeptik.net/clinic/abortion.htm
интересная статья

Макеева 22.12.2008 13:53

Для мусульман предохранятся не грех, а вот для хиристьян да.

Кудрявцева 22.12.2008 17:31

А мне кажется делать или нет аборт это личное дело каждой женщины и ее крест, конечно. Но запрещать аборты, не культивируя культуру секса, тем самым вынуждая шеснадцатилетних девочек либо идти на криминальный аборт, либо рожать деток, а потом подбрасывать молодым "бабушкам", а то и хуже отказываться от них, тоже не есть хорошо.

Дарья Миронова 22.12.2008 20:20

Аборт - личное дело женщины (и только женщины!). К сожалению нас мало информируют о последствиях, а у многих бывают осложнения со здоровьем и со следующими беременностями после первого аботра. Чтобы принять верное решение надо знать все стороны проблемы, взвесить все за и против. Девочки, спрашивайте врачей про последствия своего решения!

Ольга Абросимова 23.12.2008 19:31

Аборт делать или нет, дело каждого и в индивидуальном рассмотрении,кому что,мы не в праве осуждать,а рассуждение о высоком это кому как,надо сделали,а кому нет так нет.А я смотрю все такие правильные,о высоком рассуждают


Часовой пояс GMT, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек