Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ВИЧ, СПИД, ГЕПАТИТ С*** Мысли, мнения, факты... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6745)

. Анюта . 15.02.2009 14:05

да. укусы страшнее. здесь уже два дя одно и тоже говорят. для этого возраста страшнее. потому что все таки кровавые драки в 3х-4хлетнем возрасте это что то новое. вы еще скажите что они поножовщину устраивают

Лина-30 15.02.2009 14:06

Нина.ты прикидываешься или как? ты пытаешься девиантное поведение(а кусать других-это девиация) уравнять с попытками защитить честь и достоинсто в в ситуации когда иными способами это невозможно

НЕ СКАЖУ 15.02.2009 14:07

НЕ, Н.,
ТЕПЕРИЧА, ГЕРПЕС СТРАШНЕЕ. ГЕРПЕС FORWARD

. Анюта . 15.02.2009 14:08

Майя - я с Женей соглашусь. герпес правда бывает очень опасен. особенно тот вид который имунитет "кушает". а помогает кстати в начальном вариаете имуноглобулин. лучше капельницы но есть и КИП это сухой, о еще лучше ОКТАГАМа капельницу - но она очень дорогая, одна капельница 100г - год назад 14 тысяч стоила. зато помогает на ура имунитету!

Женя Фай 15.02.2009 14:08

Елена, герпес всё же не у всех выскакивает, у меня (пока) ещё не было не разу. Понятно, что вирус герпеса (HSV) и ВИЧ (HIV) - разные вирусы, дают разную симптоматику.

НЕ СКАЖУ 15.02.2009 14:14

ЖЕНЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН У ВАС НЕ ВЫСКОЧИЛ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ПРИБЫВАЕТ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ В ЛАТЕНТНОМ СОСТОЯНИИ, ЕСЛИ ВАШИМ СЛОВАМ ВЕРИТЬ. КРОМЕ ТОГО, ПРОСТЫМ ПОЛОВЫМ КОНТАКТОМ, ДАЖЕ НЕЗАЩИЩЕННЫМ, ПОДХВАТИТЬ ГЕРПЕС ВНЕ СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ НЕРЕАЛЬНО, ЗАТО, КАКИЕ БЫ ОСЛОЖНЕНИЯ ОН НЕ ДАВАЛ (НЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДАТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ), ЭТО НЕ ВИЧ, ОТ ПРОСТОГО ГЕРПЕСА НЕ УМИРАЮТ, А ИДУТ К ИММУНОЛОГУ, КОРРЕКТИРУЮТ ИММУНИТЕТ, А ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО - ДИСБАКТЕРИОЗ ПРОЛЕЧИВАЮТ, ТАК ЧТО, ЕСЛИ НЕКОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ВИЧ И ГЕРПЕС - ОДНОПЛАНОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ТО НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ, ВЕРЬТЕ, А Я ВСЕ ЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И НЕ ИГРАТЬ В НЕПОНЯТНОЕ БЛАГОРОДСТВО.

Женя Фай 15.02.2009 14:14

Майя, насколько я знаю, вирус герпеса навсегда остаётся в организме, даже если симптомы не проявляются. Так что надо следить за имунной системой, т.к. герпес действительно коварен.
Елена - что значит герпес страшнее ВИЧ. Я начинаю сомневаться, правильно ли Вы понимаете прочитанное, тут никто как раз не сравнивал оба вируса с этой точки зрения. Да и вообще, не думаю что можно вести речь о "хороших" и "плохих" вирусах. Кто-то с ВИЧ живёт десятилетия, а кто-то и от гриппа умирает.

Guest 15.02.2009 14:15

но все же это вирусы- а не болезни. и не надо себе пяткой в грудь стучать, что Вич-это болезнь.

Женя Фай 15.02.2009 14:17

Елена, я и не спорю о том, что у меня нет герпеса, вполне возможно, что есть. От простого герпеса умирают, увы. Не надо преуменьшать опасность герпеса. И при ВИЧ можно корректировать иммунитет, в том-то и дело. не совсем поняла насчёт непонятного благородства.

НЕ СКАЖУ 15.02.2009 14:21

АНЮТА, ЕСЛИ У ВАС СТОИТ ДИАГНОЗ ГРИПП, ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕСЬ БОЛЬНОЙ? :-O ГРИПП - ЭТО ТОЖЕ ВИРУС ;)


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек