Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ольга Бурдыга 09.08.2008 11:42

Да и с сыном, переживаешь, кто встретится ему? Может хорошая, а может .....

Ольга Бурдыга 09.08.2008 11:43

У меня сын и дочь, поэтому переживаю за них двоих. Но это по причине, что мои дети, а я их мама.

Алена Жук 09.08.2008 12:13

Ольга Дмитриенко, на счет сыновей это вы резко, мне лично обидно стало. У меня тоже сын растет, и я приложу все силы, чтобы он как вы выражаетесь "подонком " не вырос. А если матери сыновей будут писать, что девочки все "сучки", это что же тогда получится?

Дмитренко 09.08.2008 12:18

Алена Ж. Я вашего сына не имела ввиду. Откройте ту ссылку и послушайте, сыновья в ковычках были, иначе их не назовеш.

Doug Hole 09.08.2008 12:21

Девочки, вот так и получается на данном форуме, что неи скажи, все почему то стараются на свой счет принимать. Я даже не приняла. высказанивания Ольги Д. на свой счет, хотя я мама -сына. Я просто , делаю выводы. читая данный фрум, т.к. сама я начала с того, что еще неизвестно какая девочка . так сказать. мне . точнее моему сыну достанется. Но, я очень редко вижу сбалансированные молодые пары.

Keelan Early 09.08.2008 12:23

На самом деле, кто то шутя предложиллл. Наши верха так и живут. подбирая пару своему ребенка, наш шоу бизнес. Почему , я должна (допустим). воспитывать и обеспечивать чужого ребенка, даже не я , а моя семья. Я образно!!! Для обсуждения самой темы, а не меня лично.

Herb Farmer 09.08.2008 12:25

А ведь чаще, так и получается, (надеюсь, что на данном форуме , таких мам нет). Что мамашка нарожает, и надеется, что . дочь удачно замуж выйдет. там все додадут, что она не захотела потрудится дать,. а что еще хуже, если так настраивают, или подбивают мальчиков. найдешь себе богатенькую.

Ольга Бурдыга 09.08.2008 12:27

Подбирать пару -это тоже не выход, что значит подбирать? А чувства, а уважение, а пониманрие? Я лично не хотела- бы подбирать пару своим детям. .

Ольга Бурдыга 09.08.2008 12:29

Но не исключен и тот момент, когда мамашка сына думает , что ему все должны дать т.к. он осчастливел их дочь.

R. Slicker 09.08.2008 12:31

Ольга Б. я не спорю. Я делаю выводы. из жизни. из общения, из рассуждений. окружения. Вот поэтому и говорю, что нужна балансировка, . во всем, и со стороны родителей мальчика, и со стороны родителей девочки. начиная с воспитания, образования.

Ольга Бурдыга 09.08.2008 12:32

100%

Любовь Ме 09.08.2008 12:45

Привет! А у меня и сын и две дочки. И старшая моя малолеткой стала мамой, да ещё какой! И зять не такой как нам хотелось бы -, но это её выбор и мы его уважаем! И сын надеюсь "подонком" не вырастет, потому как имеет перед собой пример правильного поведения мужчины (отчим). Не надо обобщать и всех "мести" одним веником. Люди все разные, а чтобы наши дети росли хорошими - надо зделать их счастливыми и желанными! Ко мне тут девочка в личку заглянула - я не знаю ни кто она ни как на меня вышла. Я посмотрела её форум и ужаснулась1 :-O Ей там ребята такие фразочки написали, что я онемела от негодования! Воспитание дело серьёзное, но чтобы правильно воспитать ребёнка - надо правильно воспитать себя.

Rod N. Reel 09.08.2008 13:04

А мы и не спорим, что воспитываем своих детей. в том же русле. как воспитывали нас. Допустим меня и Ольгу Смирнову.

Гузаль Кицелло 09.08.2008 18:07

А мне бы хотелось,чтобы мои дети,так и их будущие избранники,в первую очередь ,были добрыми,порядочными и ответственными людьми.Даже если они будет из разных социальных и материальных слоев общества.У нас много примеров удачных семейных союзов подобного рода.Образование и воспитание,конечно,хорошо.Но еще не все,что нужно для счастья.И что такое образование и воспитание?Тема интересная ,но другая. ;)

Лина-30 09.08.2008 18:21

Что же все-таки с Дашей?

TaTьянa Бpянckaя 09.08.2008 18:23

я не удивлюсь если и беременности нет. :)

Оксана Столярчук 09.08.2008 18:26

Таня,вы меня опередили. :D

TaTьянa Бpянckaя 09.08.2008 18:37

Больше всего сочувствую папе Дарьи. Он там бедолага летает как настоящий мужчина и, возможно, и не дай Бог, к войне готовится, а у него дома одна по кабакам шастает, другая не знает куда свою бурную фантазию девать.

Ника LNARKA 09.08.2008 18:38

Добрый вечер!
Что с Дашей. беременность 14 недель, первый и единственный мужчина - это её первый парень. и случилось все в конце мая, а не на выпускном, да и на выпускном он с ней там был, и небыло ромашки.и 3-х ребят. но беда в другом, у Даши детская матка, и сегодня врачи в удивлении, как она с неразвитыми органами умудрилась забеременеть, про беременность она узнала вчера, когда случился сильный приступ тошноты, думали отравление, и месячные у неё это время "мазались" что в принципе бывает. Видела я сегодня маму парня, серьезная женщина, музыкант в прошлом, но из-за необходимости работает на рынке. Сейчас, в данный момент Даша, её папа и парень беседуют в кафе, без лишних эмоций и нервов, не в домашней обстановке. Ведь если прервать беременность - останется потом безплодной.
Вот такая шоковая терапия!

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:40

Какой ужас!!

Ника LNARKA 09.08.2008 18:43

Да, ужас, но это решаемо. а вот то что мужья готовятся к войне, и вещьмешки собраны и ждут команды "вылет" - это УЖАС!

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:44

Я Вас понимаю, это страшно, но даст Бог все закончится хорошо, и все будут здоровы.

Оксана Столярчук 09.08.2008 18:45

Даше беременность прерывать уже поздно,а на счёт войны-это действительно УЖАС!

Ника LNARKA 09.08.2008 18:47

Они уже взрослые люди, и решат эти вопросы с беременностью, если мозги есть, но я уверена что Андрей(отец Даши) не позволит прерывать беременность

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:48

Ника, а как принял папа известие о том, что дочь ждет ребенка?

TaTьянa Бpянckaя 09.08.2008 18:48

я забеременела и родила с детской маткой и практически с отсуствием прогестерона и зашкаливающим тестостероном. Рожала сама. Все нормально и сло мной и с моим сыном. Обо всех этих своих аномалиях узнала много позже родов. 21 век на дворе, думаю, раз уж есть беременность, надо сохранять и рисковать. Ну при условии, что взрослые этого хотят. А так рассуждать о решениях в чужой жизни можно бесконечно, со стороны это всегда легче. А что ФСБэшник не знает, где продаются презервативы?

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:49

Конечно , не очень приятное известие перед вылетом.

Оксана Столярчук 09.08.2008 18:51

Ну почему же не приятное?Он скоро будет дедом!

TaTьянa Бpянckaя 09.08.2008 18:52

14 недель это три с половиной месяца и 98 дней, а как насчет менструации? что-то не пойму я девушку.. и для аборта правда поздновато. Мама ее знает, что на таком сроке врач может на скамью посудимых сесть? (кто о чем, а вшивый о бане - это я про себя)

Ника LNARKA 09.08.2008 18:53

Это был их первый и единственный половой акт, и она забеременела.
Отец воспринял это спокойно, ему нравится Дашин парень, а вот проблемы с женой возникли серьезные. Ну это им решать.
Дашу мать так задергала, что она ей и наплела все, чтоб Алешу не подвести, если мать туда сунется, Алексея сразу отчислят

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:55

Оксана, планы были у родителей совсем другие, а потом не каждый родитель готов принять мозгами, что его девочка в 17 лет, такой поарок принесет. Лично меня бы убили. Я знала, что платье беречь нужно снова, а честь с молоду

Ника LNARKA 09.08.2008 18:55

У Даши были выделения, она их приняла за месячные, поэтому и не переживала, и как обычно - кирпичь упадет на чужую голову

Лина-30 09.08.2008 18:59

Прерывают без показаний до 12 недель.недоразвитие матки-не является абсолютным покзанием для прерывания на более позднем сроке.у меня подруга щас с таким же диагнозом и таким же сроком.нормально все.дай Бог даше здоровья и терпения.чтоб малышик был здоровенький.

Ольга Бурдыга 09.08.2008 18:59

При таком раскладе дел, я думаю мама не враг своей дочери, чтобы соватся в институт

Ника LNARKA 09.08.2008 19:02

Она не в Дашин институт, а к Алексею.

Лина-30 09.08.2008 19:02

папка-молодец.а маму надо по максимуму охолодить.а то чето ее шкалит конкретно я смотрю.Ника.я желаю всем вашим(ну и немножечко нашим) мужчинам-чтоб эти сборы для них прошли в тренировочном режиме.сколько их человек собирается?

Ольга Бурдыга 09.08.2008 19:03

Я и пишу об вузе Алексея

Лина-30 09.08.2008 19:03

Ника.а можно Дашину мать как-то реально от ФСБ института отогнать? Зачем ей это надо-ну сплоховали ребята-ну так что ж теперь-их семье все изгадить надо?

Оксана Столярчук 09.08.2008 19:03

Ольга Бурдыга,планы были у матери.А меня бы,не убили.Побурчали бы ,конечно.но папа был бы рад.Что случилось,то случилось.И я бы свою дочь калечить точно не стала бы-и ради чего-ради моих амбиций?В жизни всякое может случиться.

Летиция 09.08.2008 19:03

Ой, привет девочки! Я так понимаю, что папа оказался нормальным мужиком?А вот дальше что будет?


Часовой пояс GMT, время: 02:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек