Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 20.02.2009 00:44

И у наркоманов все тоже по-разному.кто нашел в себе силы завязать, а кто нет.

Козлова 20.02.2009 00:44

Сонь, я считаю, что в 16 поздно, со своей дочкой подобные беседы нааааамного раньше начну проводить!

Лина-30 20.02.2009 00:45

Соня.это нам с бабушкой повезло.я у нее консультацию брала-как лучше рассказать-потому что сама уже не помнила ка мне объясняли:)

Лина-30 20.02.2009 00:47

Отсюда вывод.мои дети ничем не хуже Ваших.вернее даже так-Ваши дети ничем не лучше моих.И кстати.без подколов говорю.я не знаю сколько Вы спиртного употребляете. но Вы прикиньте сами, проанализируйте.и если не дай Бог выше чем терапевтическая доза-то бейте набат сейчас.очень много людей поздно обратили внимание на определенные моменты.

Козлова 20.02.2009 00:48

Полин, но видимо имеются в виду не те, котрые адекватные , а именно уже НЕ адекватные или алкаши, которые всю бараменность пьют, да и узнают о ней чуть не во время родов. Таким уж точно трубы перевязать надо - пользы обществу их дети не принесут!

Соня2010 20.02.2009 00:48

Марин конечно поздно. Моя мама тоже стеснялась, но при этом подсовывала мне энциклопедии лет с девяти наверно. Потом журналы были ну и в 14лет пришлось всетки разговаривать- я ж настырная. С моей младшей сестрой вообще проще- опять же я веду беседы, правда в этом случае они вообще ненужны.

Самутина 20.02.2009 00:50

Мое восприятие это мое восприятие.я от первого мужа ушла потому что как раз после поездки в Израиль он стал наркоманом.я его три года лечила и в Бишкек катала и все напрасно.переставал колоться начинал пить.так что именно эту среду знаю очень хорошо! И кстати сама даже курить не начала не то что пить или колоться.так что зря вы думаете, что только вы жизнью умудренная! А по поводу ваших детей.я рада за них и не имела ничего против именно их.это был просто ответ на ваш опус по поводу "А чем мои хуже ваших".
Нет бывших наркоманов! (И это не мое личное утверждение.это утверждение наркологов) и в семьях родителей алкоголиков не вырастают достойные мужи общества.а вот когда эти выросшие в отсутствии воспитания начинают на улицах убивать и грабить.мы ратуем за наказание!

Самутина 20.02.2009 00:57

Полина! Скорее у вас ближе момент спиться или сколоться чем у меня.потому как я даже не думаю и на "вдруг" не рассчитываю.а вы мысленно это предполагаете! Мне мой опыт общения с такими и попыток вернуть в нормальную жизнь мужа с 1995 по 1999 хватает! Слишком насмотрелась и слишком чистолюбива! Так что спите спокойно! (S)К счастью у нас уже день! :D

Козлова 20.02.2009 00:57

Елена, согласна - бывших наркоманов не бывает! Я сама такого пытась лечить! НЕТ!
Но вот к сожалению проблемы, о которых вы говорите, абортами не решить мне кажется.
ВОСПИТЫВАТЬ И ЛЕЧИТЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО НАДО!

Самутина 20.02.2009 01:05

Марина! Согласитесь что воспитать и вылечить общество это примерно такая же утопия как коммунизм.может мое восприятие вещей и слишком жестоко.но наркоманом становятся по собственному желанию.это не ВИЧ который мог приобрестись в разных ситуациях.значит просто с первым абортомперевязывать трубы. Полина это называет фашизмом.а я лично считаю, что раз выбрала жинь наркоманки значит о детях забудь! Хотя они о них и так не думают.НТВ каждый день показывает такие семейки где дети от голода умирают.потому что мамаше кроме дозы ничего не надо!


Часовой пояс GMT, время: 15:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек