Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

ИСИЧЕНКО 07.07.2010 10:48

Добрый день.Хочу присоединиться к вашей дискуссии.
Такая тема серьезная поднята,однозначно на нее и не ответишь.Я уже немолода и поэтому скажу и о женах ,и о любовницах.
Любовница.да -это грех,да-у него семья,да-рано или поздно придется расстаться.Но жизнь одна,и людей счастливых меньше,чем несчастных.Узрызения совести.не вы,ТАК БУДЕТ ДРУГАЯ.
Жена.каждый человек сам принимает для себя решение.Есть силы терпеть-принимай ситуацию,поменяв свое отношение к ней.Если нет-кардинально меняй свою жизнь!

Frolov Evgeniy 07.07.2010 11:01

".не вы,ТАК БУДЕТ ДРУГАЯ."
Не правильный подход - проведу аналогию: наверное так же думали фашисты (не я-так другой) когда издевались над людьми во время ВОВ.Так люди становятся стадом - но мы ведь ЛЮДИ а не скот, верно?
Мы можем думать, моделировать ситуацию наперёд, мы знаем что есть хорошо и что есть плохо, мы можем делать выбор - нам это дано. У скота выбора нет.
Я утрирую, но главная мысль в том что отвечать то всё равно ПОТОМ каждый за себя индивидуально будет перед Ним.

Dru 07.07.2010 11:06

На чужём несчастье своё не построешь!;)

Kat 07.07.2010 11:12

Ребята, вы явно перегибаете, послушайте, как верно говорит Ирина. Вам молодым, конечно, понять это трудно. Хотелось бы поговорить с вами на эту тему лет эдак через 20.

Frolov Evgeniy 07.07.2010 11:13

Отвечаю: находясь в браке я изначально дистанцируюсь от других женщин.
Поясню: любовь не падает как кирпич на голову, ей что то предшествует (флирт, встречи, в отпуск например одному поехать) - я ставлю барьер, не допускаю тех факторов, которые могли бы привести к влюблённости.
Я ответил на вопрос?:)

Снежана Калугина 07.07.2010 11:16

На чужЁм несчастье своё не построЕшь!;)
----------------------------------------------
НЕ ПОСТРОИШЬ.ОХ НЕ ПОСТРОИШЬ.

ИСИЧЕНКО 07.07.2010 11:17

Согласна с Анютой:дане построишь счастье на чужом несчастье.Именно поэтому очень много повторных браков распадаются.
Женечка,Вы слишком молоды,чтобы быть таким категоричным.
НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! С ышали о такой заповеди?
Согласна,что все перед Ним будем исповедываться!Вот пусть Бог нас и судит!

Melody Music 07.07.2010 11:17

находясь в браке я изначально дистанцируюсь от других женщин.
-----------------------------------------------------------------------
Женя, а по улице Вы ходите с закрытыми глазами? На работе нет женщин?

Снежана Калугина 07.07.2010 11:18

Хотелось бы поговорить с вами на эту тему лет эдак через 20.
----------------------------------------------
УЖ НЕ НАМЕК ЛИ ЭТО НА САПОГИ????(ШУТКА)
УЖЕ ГОВОРЕНО ПЕРЕГОВОРЕНО О МАКСИМАЛИЗЬМЕ.НУ Н МОГУТ МОЛОДЫЕ ПОНЯТЬ ГДЕ ТАКОЕ ХОРОШО И ГДЕ ТАКОЕ ПЛОХО.

Frolov Evgeniy 07.07.2010 11:20

Ирина, а с чем именно Вы не согласны из того, что я написал относительно Вашей фразы?
Спасибо за комплимент насчёт возраста, но это не я придумал, как Вы понимаете.:)


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек