Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

НЕ СКАЖУ 20.02.2009 21:03

Наталья . И не только детки.

Лина-30 21.02.2009 00:20

Вера.а я в свою очередь уже устала говорить что помимо грамотного предохранения надо молодеждь прежде всего целомудию учить.если уж на то пошло-то основание айсберга находится именно там.

Ихсанова 21.02.2009 05:03

Девочки, я тут вчера а старшей дочерью в садик побежала, не договорила, что еще хотела сказать. Применительно ко всем родителям - Говорили про ответственных родителей, которые сознательно пошли на рождение "нездорового" ребенка, какие они молодцы и все такое.Они думали о чем? Только о себе, да сможем, воспитаем, выходим,.наугад действуя таким образом, зная о риске, но только предполагая последствия. Где же тут адекватная ответственость? Они себе медаль хотят за то, что родили и не отдали никуда, а сами воспитывают?Вернее они себе эту медаль уже повесили. А о ребенке они подумали? Как он будет жить?Что он чувствует? Что он ощущает?(естественно, я говорю только о тех болезнях, которые делают детей инвалидами в прямом самом ужасном смысле слова) . Вы в детдома когда-нибудь ходили? Помогали таким детям? Многие кто может говорить - говорят - лучше бы меня не рожали! Это те кто доживает до 15лет.
Если честно, я сама уже запуталась, что и как.

Ихсанова 21.02.2009 05:13

Я против абортов! Но я за МЕДИЦИНСКИЕ аборты! Когда я забеременнила со спиралью, мне надо было сохранить ребеночка со спиралью вместо позвоночника? Хоть я его и не планировала, я его уже хотела, и собиралась рожать вместе со спиралью, сначала врач сказала, что так можно, что спираль вынут прямо перед родами, правда лежать много придется и зашиться возможно придется, но потом УЗДГ покзало, что плодное яйцо развивается вокруг спирали, а из спирали еще и гормоны же идут. Я и аборт то пошла когда уже кровить начало, вернее меня увезли.
Если Вы не планируете ребеночка - предохраняйтесь, как можете, как хотите, в конце концов на эти "ух" и "ах" спонтанные акты, есть посткоитальные таблетки и спрэи. Или Вам нравится делать аборты? Это же для Вашего блага!

Алла Куц 21.02.2009 06:58

Ада!Я видела больных деток в ДД, сильно больных.Это такое страшное зрелище.Но еще страшнее, что они там без мамы.И не правда, что они как растения.Их берешь на руки и они перстают плакать.Не могу писать об этом, начинаю плакать.Если женщина не готова растить такого ребенка, то пускай лучше не рожает.Отдавая его ДД, она обрекает его на медленную и мучительную смерть.Может я и не права, но мне кажется, что так лучше.

Ихсанова 21.02.2009 07:20

В неврологических и эндокринологических отделения лежат детки, не растения, конечно, дышат и чувствуют, только неизвестно что, вернее известно - боль, . родили и бросили их там. а если и не бросили и ходят каждый день, детям от этого не особо легче.Уже по паре лет лежат.И нет шансов что встанут.На хрена рожали спрашивается?

@ХВАН@ 21.02.2009 07:35

АРИАДНА !!!

Екатерина Тарабарова 21.02.2009 07:53

да.всё сложно.больные дети это расплата матерей за их ошибки (ГРЕХИ), если мама оставляет себ такого ребёнка, она в большенстве случаев переосмысливает всю свою жизнь, и как не странно сразу прибигает к ВЕРЕ..ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО.всё просто так не бывает.если ты беременна, то ты должна родить.(я не беру во внимание людей совсем опустившихся.бомжей и т.д.), беру нормальный, трезвый уровень населения!Бог дал жизнь, и даст денежки на которые поднимите детей..видели когда-нибуди првославную многодетную семью.таких много при храмах.ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ДЕТЕЙ!!Чисты, искренни.да! не избалованны.но таких душ, тёплых и добрых ещё поискать надо!!Так, чтовопрос не в деньгах, а в умении себе иногда в чём-то ущемить..станем ногти меньше красить, волосы реже красить.ничего.кто копил на шубу купит коляску..

Екатерина Тарабарова 21.02.2009 08:11

вы название темы читали.при чём тут армия, машины и т.д.немного вы не о том

Екатерина Тарабарова 21.02.2009 08:19

я писал про больных детей и о вопросе оставления, в отношении рожать или нет.а вот случа описанные вами об армии, авариях и.т.д. к вопросу об абортах, уж извините отношения никак не имеют!


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек