Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Прививки за и против!!?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5149)

Атмахова 20.10.2008 03:48

Евгения Ревенко:
Вы считаете что ребенка прививкой можно защитить????? У меня отец врач педиатр скорой помощи вот уже 25 лет работает, когда родилась моя дочь он первым делом сказал, чтобы я ни в коем случае не ставила АКДС, тк по своему опыту он точно знает сколько летальных случаев у деток после этой прививки, любая прививка это снижение естественного иммунинета ради приобретения специфического, (причем не факт что он будет приобретен), а сколько сейчас детей аллергиков. Скажите, раз мы такие неразбирающиеся, почему медики свои новорожденным деткам не ставят в роддоме прививку от гепатита В?. редко ставят АКДС, заменяя ее АДС?

Грозных 20.10.2008 08:18

мы прививки необходимые делали все, правда до года был мед.отвод, а потом ставили только платно - импортные (мертвые), все нормально. Теперь стоит вопрос о прививке от Гриппа, и я не знаю ни разу не делали (нам 4,5 года), думаю поставить ИНФЛЮВАК, но незнаю. Одни врачи говорят надо, но только не гриппол, другие, что вообще ничего не ставить. Кто как считает?

Мисина 20.10.2008 08:51

Юлия Потемпо (Атмахова), интересно, а вам самой родители прививки делали,т.е.раньше ваш папа тоже был против прививок?

Евгения Рев 20.10.2008 12:16

Юлия, я лично не знаю НИ ОДНОГО медика, который не делает детям прививки.

Евгения Рев 20.10.2008 12:18

таисия, зайдите в группу "прививкам да" и задайте там свой вопрос, пожалуйста.
вот ссылка
odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aYC3VSV_iQXf?st.cmd=altGroupMain&st. groupId=43106891595977&tkn=877
группа открытая

Атмахова 20.10.2008 15:44

Евгения Ревенко: А я лично знаю и не одного. Даже наш педиатр в поликлинике когда я отказалась от АКДС при старшей медсестре вопила от возмущения, а когда ст. м. ушла, сказала ну и правильно, молодец, нечего ребенку всякую гадость пихать, она своей внучке не ставила прививки, тк они знают какой процент негативных последствий, мне например не хочется чтоб мой ребенок попал в те 2-3% отрицательных (мягко сказано) реакций. но конечно это сугубо личное дело каждой, и конечно надо к этому вопросу подходить без фанатизма.

Атмахова 20.10.2008 15:48

Оксана Семенова: Мне прививки делали, тк в те давние времена существовал жесткий государственный контроль над качеством и всякого рода непроверенная индийская итд вакцина не поступала в наши поликлиники, дело то в том что сейчас все на тормозах спускается вот и пихают нашим деткам всякую дрянь, в 2004 г. (когда папа мой отговорил от АКДС) например была очередная непроверенная толком партия именно вакцины АКДС, поэтому мы ее и не ставили, а все остальные прививки (кроме гриппа) я доче делала, а осенью-зимой 2004 г. в нашем городе было очень много случаев когда детишек домой живых не доносили из поликлиники после АКДС. Вот в чем дело.

Брадик 24.10.2008 02:46

Евгения! большое спасибо! ВЫ мне действительно помогли! (F) (F) (F)

Клочкова 24.10.2008 10:19

А у меня у лучшей подруги свекровь медик, уже 35 лет в медицине. Так вот, когда я задала ей вопрос про прививки, то она сказала, что прививать нужно обязательно, но желательно импортными вакцинами. А последствия после прививок серьёзнее чем температура в её практике не встречались.Кстати, и у всех моих знакомых тоже.

Ирина Ермакова 24.10.2008 10:51

Екатерина Ермилова, так противно -это читать. Уже давно доказано, что после прививки ребенок может стать инвалидом.


Часовой пояс GMT, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек