Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

наталия павлова 21.02.2009 08:24

КАТЕРИНА! ОТВЕТ ТЕБЕ: СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!

Ольга Дрон 21.02.2009 08:25

Интересно, за какие это ГРЕХИ молодой здоровой паре дается больной ребенок??? И почему женщина должна этого ребенка рожать, а потом оставить свою жизнь и жить только ради этого больного ребенка, который и сам полуживет и других ущемляет??

НЕ СКАЖУ 21.02.2009 08:29

КАТЕРИНА, КАК РАЗ НАЗВАНИЕ И ЧИТАЛИ. И В НАЗВАНИИ СЛОВА О РАСПЛАТАХ И ТЫ ДЫ НЕТ. РЕЛИГИОЗНАЯ ТЕМА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. ОХОТА ПОБОЛТАТЬ КОМУ И ЗА ЧТО ПО БАЛДЕ СВЕРХУ ДВИНУЛИ - ТУДА. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ ДИТЕ С БОЛЯЧКАМИ И НАДО ИДТИ НА АБОРТ. МОЖЕТ, ПРОСТО ЖЕНЩИНЕ СУЖДЕНО БЫЛО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ АБОРТ. ВСЕ ЭТО УЗНАЕТСЯ НА ТОМ СВЕТЕ, ТАК ЧТО ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРИМОЧКИ - ТУДЫ

Самутина 21.02.2009 08:30

Ольга! Да ерунда.здесь говорят, что в принципе она может его и не воспитывать.главное пусть родит.и в ДД определит.а там типа найдутся сочувствующие которые воспитают! Тут вот как уже разговор строят!

Ольга Дрон 21.02.2009 08:31

Да, MAYA
Идите в уголок, посыпьте голову пеплом и сидите думайте, что у Вас за грехи такие.. :D

Екатерина Тарабарова 21.02.2009 08:31

ответьте на вопрос а почему она должна не рожать?Это к то дал право хочу.не хочу..удивительно вам жалко когда на уице собаку подбитую видите и кино с сентиминтальными сюжетами смотреть не можете а вот казнить дитя в утробе можете?!Или по принципу не вижу значит нет!

Самутина 21.02.2009 08:32

Елена! Полностью согласна! А тут так про Бога говорят как буд-то как минимум секретарем у него работают.ну или по выходным в покер вместе режутся! :)

наталия павлова 21.02.2009 08:32

Милые дамы! Эти дисскусии уже надоели, когда же Вы будете реалистами, а романтиками! Какой больной ребёнок? Кому он нужен? Детские дома переполнены детьми, те мамаши, которые рожают ради того, чтобы не делать аборт, и тем самым превращаются в кукушку! У нас в соседнем подъезде живёт ДАУН, родители уже старые, а кому он будет нужен, да его сразу после их смерти вывезут куда -нибудь и закатают в асфальт! А приютах какое безобразие творится, персонал всё растаскивает по себе, дети не видят элементарного! У нас во дворе живёт особа, которая работает директором дома инвалидов: Да у неё три машины, и ни кого не стесняясь привозят и разгружают деттомовское добро! Да кому нужны эти дети! Опомнитесь!

Дорофеева 21.02.2009 08:34

И вообще - с чего вы взяли, что женщина обязательно должна быть грешна? Это полный бред, и не надо сейчас ссылаться на веру. Вот мужики погрешнее будут, тем неменее, если малыш рождается больным расплачивается всегда мать, а отец, чаще всего, остаётся в стороне или вообще уходит! Что уж говорить, если даже они бросают матерей со здоровыми малышами, не оставляя при этом ни денег, ни моральной какой-то помощи.
Я считаю, если выявились какие-то отклонения в беременности, лучше сделать аборт, в конце концов это не только вина и "грехи" матери. А может быть и вообще не её!

Екатерина Тарабарова 21.02.2009 08:34

не надо не к этому веду..я сама постоянно езжу в ДД, и знаю чем живут эти дети..смелости не хватает а вот эгоизма полным полно.сложновато бывает себя иногда ущемить в чём либо..значит думать надо прежде чем вообще беременнеть..ау если ты уж забеременнела.рожай!а чего бояться.что на танцульки не походишь или не позажыгаешь или может шмотку новую не получиться купить..я не кого не убеждаю а лишь scrfpsdf. свою точку зрения!


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек