Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ребенок СПИТ ВМЕСТЕ С МАМОЙ. За и Против. Как отучить ребенка? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6746)

Лина-30 11.12.2008 11:54

Оля,Лена.А я вот старшую несколько раз сама задавила.так какая кей нафиг безопасность рядом со мной? пусть лучше кроватка в моем изголовье стоит.целее будет.до сих пор с ужасом думаю-а что,если б я не проснулась??? :-S Я же до полусмерти придавила.весом своим.Не у каждой матери сон такой чуткий.кто-то как я-спит как мертвяк да еще и крутится во сне.

Нина Алек 11.12.2008 11:56

Нет Оля. ЭТО - НЕ ЛАЗИТЬ.
Так значит, если что, спасать будешь младшего ребенка? Странная логика, наверное это и есть женская.

Наталья Сверчкова 11.12.2008 12:00

Полина, я также сплю, и муж тоже вертлявый, меня иногда задевает рукой, ну и малявка в нас . Кладу в один конец кроватки, просыпается она уже в другом конце спит :D

Войнова 11.12.2008 12:01

Я всё поражаюсь какой день-Ксения и Олечка-вы что зомбированы,или может в какой секте состоите?Я не понимаю вас!Мы все не категорически против совместного сна потому что детишки разные!А вы не просто не принимаете наше мнение,но и пытаетесь убедить,что наши дети самые несчастные в мире и что мы полные дуры!Наши дети самые счастливые на свете и мы их очень любим!И я уверенна,что они нас любят!Мой врач всегда говорила,рожайте девочки-ребенок,это единственный человек в жизни,который тебя любит ПРОСТО ТАК!И что то не говорила,спите с ними,а то любить не будут!А Как же на счет мамаш-алкоголичек,наркоманов?Зайдите в детский дом и почти каждый брошенный ребенок любит и ждет свою маму,какой бы она не была-за что они любят своих мам?Они не то что не спали,даже не занимались с детьми!И скажите,Олечка и Ксения,вы намерено игнорируете мой вопрос?Задам его еще раз,уже в 4раз:ЧТО ДЕЛАТЬ У КОГО ДВОЙНЯ ИЛИ ТРОЙНЯШКИ?Как им не потерять связь с мамой,или про них в ваших умных книжках не пишут?

Наталья Сверчкова 11.12.2008 12:02

Зачем я про дочку ниписала, ща мне скажут что это из-за того что она одна спит и это не нормально (tr)

Китаяночка 11.12.2008 12:02

Виктория, а интеллект-то тут причем?

Китаяночка 11.12.2008 12:04

Ольга, успокойтесь пожалуйста, я уже ничего никому не доказываю и вобще мы вчера тут все пришли к единому мнению, не понимаю что вы опять тут начали.
А что по поводу тройняшек-то? Да тут сам Бог велел по-моему спать вместе.

Китаяночка 11.12.2008 12:06

Виктория, я не понимаю ваших наездов и хватит уже , пожалуйста, играть с буквой е-и в моем имени - все пытаетесь свой интеллект показать? ну спасибо, удивили. Аплодисменты.

Ситникова 11.12.2008 12:07

Мой ребенок с рождения спал в своей кроватке и при том в отдельной комнате. Это не помешало ему любить меня и никакую связь не разорвало. Так что не пугайте будущих мамочек, ато начитаются и будут потом мучиться ( если им неудобно будет спать вместе с ребенком).

Наталья Сверчкова 11.12.2008 12:07

:-O


Часовой пояс GMT, время: 00:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек