Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Соня2010 22.02.2009 09:25

Поль про сочиняют это наш случай. Правда смысла я так и не пойму. Но это уже её личное дело, мне тогда было главное до правды докапаться, я её узнала и конечно определенные выводы для ебя сделала.

Женя Фай 22.02.2009 09:40

Я тоже считаю, что отца ребёнка (муж это или не муж) надо оповестить о беременности (ну конечно за исключением того, если абсолютно нет контакта к человеку). Но последнее решение всё же должно быть за женщиной, т.к. ребёнок как никак находится в её животе. На мой взгляд нормальный мужчина должен поддержать любое решение женщины, а не давить на неё ни в ту, ни в другую сторону.

Шестопалова 22.02.2009 10:58

как хорошо, что мы никогда не сравняемся, а к семье я не цеплялась, просто поинтересовалась

Вера Вамп 22.02.2009 20:51

Ну не знаю дамы, очень сложный вопрос какая ситуация сподвигнет мужа уговорить жену на аборт. А тут все прям такие смелые " бросать такого мужа надо!" Конечно бросите вы своего мужа, когда двое - трое детей на ваше попечение останутся .

Лина-30 22.02.2009 21:03

Нет блин Вер, я ребенка убью а потом буду с эти говном спать каждую ночь рядом ложиться и думать, что это ОН меня туда угрозами и мерзостным поведением загнал. 8oI . У меня за меньшие косяки -тапки в руки-и привет.Хоть один ребенок, как много лет назад, хоть двое-как сейчас.

Вера Вамп 22.02.2009 21:08

Полина, речь не о вас конкретно. Возможно кто-то и выставит мужа (кстати не обязательно он угрозами уговаривает на аборт идти), но большинство не рискнут с детьми на руках остаться в гордом одиночестве, да еще и беременной.

Лина-30 22.02.2009 21:16

Вера, ну я ж не единственная, кто так же считает :)

А уговоры-ничем не лучше шантажа , может даже и хуже. Потому что шантажист-он просто гад, а тот кто уговаривает-еще и слабак вдобавок

Вера Вамп 22.02.2009 21:25

Полина, может вы и не одна такая. Смелость часто с глупостью граничит. Иногда приходится убить ради. Вы же прибиьете к черту насильника-педофила застав его на месте преступления и не будете рассуждать о том, что ОН тоже ИМЕЕТ право на жизнь и не вам ее отбирать. Или не прибьете?

Нина Алек 22.02.2009 21:29

Аборт это гразь и мерзость и оправдывать это какими либо своими материальными проблемами - подлость. Многие идут на это. Но это не значит, что это норма. Это ужасный и мерзкий компромисс с совестью.

Нина Алек 22.02.2009 21:31

Как можно сравнить ребенка неродившегося с насильником педофилом? . Это тоже самое что любого ребенка сравнить с насильником, мы же типа не знаем что из него вырастет.


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек