Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Прививки за и против!!?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5149)

Ирина Ермакова 26.10.2008 07:10

Юнна Нехаева , в садик непривитые дети ходят без проблем, сами врачи детских садов, при прививки поли, предупреждают, чтоб детей непривитых, несколько дней не приводили.

Юнна Нехаева 26.10.2008 07:20

я лично встречалась с этим две мамочки(мои подруги) отказывались делать прививки,а когда нодо было идти в сад их не приняли пока они не сделали прививки. потеряли 8 месяцев!

Мисина 26.10.2008 07:59

В садик без прививок не брать не имеют права, знакомая знакомой судилась и выйграла дело-ребенок в садик пошел. Другое дело, что сейчас не хватает мест и возьмут лучше привитого ребенка, а не привитым будут говорить, что пока нет мест и т.п.

Сепетенко 26.10.2008 09:17

Моя мама и я -медработники , мама почти никогда нам прививок не делала ,писала,брала метотводы.А если и делали в школе ,если вовремя мама метотвод не взяла ,то долго болели.Я своим некоторые сделала под натиском врачей (нам мол премия лишней не будет,и так зарплата маленькая) .У моих детей есть только первые и то по индивидуальному графику.По БЦЖ и 3 -АКДС.Больше не делаю.Я понимаю что они график не выполняют ,что их ругают и т.д. ,но кроме меня моих детей никто не защитит, никому они и даром не нужны ,и лечить их никто не будет ,так что думаем своей головой.И педиатрам вакцинологию не преподавали,как и другим врачам,особо медиков не посвещают в эти темы,к отказу от вакцин нужно прийти самому ,а нужно ли это врачам ,идти против начальства ,никто не будет.

Наталья Рудольф 26.10.2008 11:18

В этой ссылке - аргументы врача за прививки. На мой взгляд, очень убедительные.
.komarovskiy.net/content/blogsection/14/140/1/87/

Ксения Куля 26.10.2008 15:31

Елена, на этот ваш пример, можно привести сотни примеров, когда дети страдали от прививочных осложнений и даже умирали Это заставит вас пересмотреть свой взгляд на необходимость прививок?

Булатова 29.10.2008 21:37

Я всеже за прививки.Зачем рисковать? Больше вероятности,что "пронесет".

Ro bach 03.11.2008 11:13

мы делаем все прививки, которые необходимы. я тоже за прививки.

Рылова 04.11.2008 02:27

Против.Сейчас уже отказы от прививок становятся популярнее.Люди больше интересуются этим вопросом.Ведь мы знаем только о так называемых "плюсах"-это то,что нам "вдалбливали"уже давно!А кто говорит о минусах?Никто-разве их нет?????Сейчас даже в родилке спрашивают разрешения на БЦЖ и от гепатита прививку.!Если б я знала,что такие ужасы эти прививки-не стала бы до 3 лет делать!))В качестве консервантов в вакцинах используют ФЕНОЛ И РТУТЬ!Ещё и неизвестно происхождение этих вакцин.)))Сейчас все болезни лечаться,зачем ребёнку пускать в организм всякую дрянь.Не доказано,что прививка предохраняет от болезни.А про АКДС вычитала,что опыты ставили на кроликах и у них в 5 поколении рождались крольчата с патологией! Некоторые медики уже говорят"КАк медик права не имею быть против,А как человек против!"

Максимова 05.11.2008 09:34

Девченки, прививки -это огромный бизнес в масштабах государства.Зачем калечите детей?Зачем ломаете иммунитет?Во-первых неизвестно, нужна ли вашему ребенку данная вакцина - это покажет только имунный анализ крови, а во-вторых, то, что сейчас творится с медикаментами - это аврал.Каждую ампулу не проверите.А делая прививку сознательно идете на риска побочных эффектов (возможно не обратимых)


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек