Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 08.09.2008 13:00

Лен.а если хочется троих-а с первого раза не получится?:)

Елена Буланова 08.09.2008 13:07

Ну тогда, исессьно, секса будет побольше, пока третий не родится.

Летиция 08.09.2008 14:15

Да уж. Светлана, я не думаю, что кто-то сейчас на форуме сидит и завидует, у каждого свои показатели счастья рано как и извращений :)

Солодуненко 08.09.2008 14:17

То вы просто эти "извращения" не пробовали,а вдруг вам бы это понравилось?

Кристина Фещенко 08.09.2008 14:28

Девчат,разве у спирали не абортивное действие?
Вроде это к таблеткам не относится,потому,что яйцеклетка не производится. извините,если не в тему,пока форум не прочитала весь.

Колесник 08.09.2008 14:32

Светлана Золотухина, скажите а как вы с мужем предохраняетесь? Если НЕТ- Абортам и Контрацепции,то как же избежать нежелательной беременности?Я-"ПРОТИВ" и не рассматриваю аборт как средство избавления от нежелательной беременности. Но почему "НЕТ"-контрацепции?

Колесник 08.09.2008 14:39

Даже прерывание п.акта не применяете? И как вам это удается(не беременеть)?

Летиция 08.09.2008 14:39

Да, классный подход. Но ведь так можно до бесконечности рожать? Всех родите? (я не пропагандирую аборты, я интересуюсь)

Юлия Корсук 08.09.2008 14:41

Светлана, ну вот хорошо,у вас один ребенок.Ну вот забеременеете вы через пару месяцев,через год родится второй.Еще через 3 года третий.Через 12 лет у вас будет четверо детей кроме этого.Так и будете до 45 рожать?

Юлия Корсук 08.09.2008 14:44

Светлана,зашла на вашу страничку.В принципе.вам так можно жить.Как раз детей 6 будет.Но не у всех же так!я вот,например,из тех,кто от ветра залетает.

Филиппова 08.09.2008 14:45

Стесняюсь спросить,а что в минете извращенного?а отвращение у вас,Светлана,видимо не от самого процесса,а от того,скем вы это делали! С любимым человеком нет никаких запретов,табу,и уж тем более отвращения!! :)

Летиция 08.09.2008 14:45

И это вот вам "ВЕЗЕТ" - РАЗ В 1,5 ГОДА ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ. а КАК БЫТЬ ТЕМ, У КОГО ЧУТЬ НЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА - РЕЗУЛЬТАТ??? Тоже не предохранятся? Вы принципиально против контрацепции в любом ее проявлении?

Филиппова 08.09.2008 14:50

Девочки,те у кого залеты постоянно происходят,даже не знаю завидовать вам или посочувствовать! Я после сына 6 лет не могла залететь,потом ,после развода, залетела от человека,который не решился брать на себя ответственность за меня ,моего сына и еще одного ребенка-пришлось идти на аборт,а теперь не могу забеременеть уже больше года,хотя мы с мужем очень стараемся и оба хотим ! Но.. :'(

Юлия Корсук 08.09.2008 14:52

Светлана, я сейчас усиленно предохраняюсь.Потому что беременею с одного раза,а выносить не могу-выкидыш на сроке 8-10 недель. :'(

Княжева 08.09.2008 14:58

Я смотрю здесь правильно рассуждают те у кого не получается забеременеть и кто может просчитать овуляцию.
Мы свою дочку зачали в самый "безопасный" день (второй постле окончания месячных ).

Филиппова 08.09.2008 15:01

Юлия,извините,если я вас обидела .Я не хотела задеть за живое!

Княжева 08.09.2008 15:03

Полина, а ты не баптистка (или какие там еще направления есть)? Твои суждения очень смахивают на их пропаганду (была у меня такая знакомая).
Во всех темах где ты оставляешь сообщения всех осуждаешь, со всеми ругаешься. Озлобленная какая то .

Orlev 08.09.2008 15:25

Это не здорово для нормального женского организма заниматься сексом без предохранения полтора года и не беременеть. Так что завидовать этой ситуации совсем не следует.
И как раз таки понимаю Светлану Шевчик(Свиновская), которая написала, что тем кто залетает надо завидовать. (Юлечка это не лично вам - и удачи и здоровья вам!). Это нормально и правильно, это так, как устроен наш организм. Все кто пробовал и не мог какое-то время очень хорошо это поймут.

Елена Буланова 08.09.2008 15:57

Если что - рожать буду, подход прикольный. Мы вторым не могли забеременнеть 4 года, когда на все рукой махнули, он тут как тут. Младший родился 23 августа, а 1 сентября старший в школу пошел. Веселое времечко! А в марте у меня задержка, причем, на фоне приема противозачаточных таблеток. Я к врачу, мне гинеколог и сообщает радостную новость, что у меня уже 6 недель беременности. Вот к третьему ребенку я готова никак не была. Всю ночь не спала, мучалась над вопросом о смысле жизни, а утром пошла делать в больницу на прием с мыслью об аборте. Сделала узи, а оказалось, что никакой беременности вовсе нет и не было. Но нерожденные малыши мне потом полгода точно снились.Теперь презерватив для меня - лучший друг. И лучше уж буду заниматься извращенным людоедством, чем на авось рассчитывать.

Orlev 08.09.2008 16:05

Светлана Золотухина ну это же смешно говорить, что и здоровых людей не получалось забеременеть 15 лет. Кстати, могу сказать, что я очень рада что у этой пары все получило - и счастья им и их детям.
Значит врачи были такие, что не могли или не хотели определить проблему.

Юлия Корсук 08.09.2008 19:50

Светлане З.Светлана,я имела ввиду,что вы не молоденькая девочка 19 лет,что вы уже вполне состоявшаяся женщина,и то,что вы можете и хотите родить не одного,и даже не двух детей-это же просто замечательно!Я бы тоже хотела еще детей-но не могу,я уже писала.Поэтому я вам даже завидую в чем-то.

Лина-30 08.09.2008 23:48

Значит так.я не баптистка,я протестантка.это разные конфессии.А по поводу всего остального.не сочтите за труд и прочесть мои начальные посты,господа. и узнать мою собственную историю.озлобленная-не озлобленная, а злая по вполне конкретному поводу.а что я,должна спокойно относится к тому что в нашей стране ежедневно поизводят 22000 абортов и львиная доля из них по принципу-а просто залетела а просто рожать сейчас не хочу,да еще при этом прикрываются материальной несостоятельностью,типа нищету плодить. Несостоятельность при этом заключается в большинстве случаев в том, что на Кипр не получится больше ездить.Еще вариант-там ничего еще нет,просто кусок слизи,комок мяса.на сроке 6-8 недель(нервная трубка есть, сердце бьется и т.д.).Прикажете польку-бабочку плясать чтоли?Надоело вранье! У кого-то по 5 выкидышей, а кто-то .Поводов для ругани мало у меня, но по ним я ругаться не перестану!

Orlev 09.09.2008 07:39

эльвира черкашина, я сказала, что смешно утверждать, что женщина не беременевшая 15 лет - здорова! Или вы считаете, что это нормально. и все , что я сказала, что я очень рада, что через 15 лет у них все получилось, но называть эту пару здоровой физически нельзя (Кстати, специально написала пара, так как не всегда во всем виновата женщина. Очень часто проблемы бесплодия как раз таки связаны с мужчиной, только им в этом намного сложнее признаться)

Лина-30 09.09.2008 21:27

Нелля.да не за что,на здоровьичко!;)

Maria 16.09.2008 15:15

Тема поднята со дна морского.

Виктория Заце 16.09.2008 15:34

С очень глубокого дна. я её уже сто лет не видела.

Мошнякова 16.09.2008 15:43

Я против абортов,да ещё и посмотрела фильм "безмолвный крик" :-O сейчас мне 25 и я жду 4 ребёнка,первого родила в 18,вторую в 20,третью в 23,и вот сейчас на подходе 4.

Оксана См 16.09.2008 16:02

Ой Ольга у меня тоже самое четвертый в ноябре!!

Мошнякова 16.09.2008 16:09

Я очень рада за вас Оксана!у вас на какую часть месяца это мероприятие? у нас в начале месяца,ставят 12,но я думаю как и всех на недельку раньше буду рожать :)

Мохорева 16.09.2008 16:16

Оксана и Ольга!Мы сейчас дом достроим и Бог даст тоже за четвёртым сходим!

Мошнякова 16.09.2008 16:25

Мария, сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления, и чтоб вы догнали нас по колличеству деток :)! (F)

Мошнякова 16.09.2008 16:27

Инна за вас очень рада что есть в планах 4 ребёночек,сейчас этому многие удивляются,непонятно только почему,ведь деток кормить родителям а не первым встречным (F);)

Sukey 16.09.2008 16:36

Меня Бог миловал от абортов, но никогда не осуждаю решившихся на это. У кого-то прочитала, что "не могу себе позволить - это невозможность поехать на Кипр и т.д.". А почему это не можут быть причиной невозможности иметь еще одного ребенка, ведь у каждого человека есть определееный уровень жизни к которому он привык и считает приемлимым для себя и своей семьи, так чего же его за это осуждать? одно дело, когда отношени "А ладно, залетела - не проблема, выскрибу", ну а если случайность? Чтож, если иаких "случайностей" 8 (хотя не знаю как такое может быть), всех 8-ых рожать? Мне кажется тут все-так "Не суди и не судимы будете". Единственное, мне всегда жалко, что кто-то делает по 3-5 абортов, в кто-то 1 единственный раз забеременеть не может.

Храпунова 16.09.2008 16:48

есть всякие случаи, одна женщина(знакомая) шла по счету на нца.тый аборт, имея четверых детей. Её моя мама спросила про предохранение,на что получила ответ: "И таблетки, ипрезеватив, и спираль, и даже все вместе - не помогает." Я очень хочу не мнее трех детей,но и одновременно хочу, чтоб каждый получал хорошую еду, современную одежду, определенные детские развлечения, полноценную детскую для девочек и мальчиков отдельно.Пока могу дать, а потом, поэтому не тороплюсь( у нас двое), пусть немного подрастут. Но для себя решила, если случайно забеременею, то буду рожать, стараюсь, чтоб случайностей не было. Есть такое понятие как аборт по мед.показаниям, куда от этого деваться?

Мохорева 16.09.2008 17:18

Мария! А вот с вами не согласна .про ответственность- второй ребёнок у меня с оральными контрацептивами(у меня на телеф. будильник стоял и я принимала их регулярно..) А мой третий ребёнок со спиралью,и когда врач мне сказала 9 недель :-O я спросила а где же моя спираль?! Она сказала вот стоит! Сейчас удалю,если судьба ребёнок останется,но в большинстве случаев после удаления спиралей плод выходит.Спираль удалили,ребёночек остался (слава Богу) Ему уже скоро три годика будет! А вы говорите предохраняться надо :DА теперь я совсем не предохраняюсь,но пока не беременела

Гаранина 16.09.2008 17:22

абортам НЕТ. (N)Не верю в неспособность нынешнего уровня контрацепции уберечь женщину от нежелательной беременности. Только безалаберность и безответственность - причина "залётов". У меня в мозгу не укладывается убийство ребенка :'(. Всем желаю здоровья и счастья.

тимонина 16.09.2008 17:29

Ну и зря Полина что не верите, я тоже забеременила принимая таблетки. Но остовлять ребенка из за таб. нельзя было.

Мохорева 16.09.2008 17:31

Наталья ,а какие вы таблетки принимали? Я оставила ребёнка и вот ему уже пять лет скоро будет! (тттт всё нормально!)

тимонина 16.09.2008 17:34

Марвелон, мне сказали что лучше не оставлять . Да я чуствовала себя в этот момент ужасно. Мне казалось что я заболела тяжелой болезнью и пока все не закончилось была в ужасном стрессе.

Ениватова 16.09.2008 17:34

Моя знакомая родила, предохраняясь таблетками. и все хорошо. Дочка-красавица растет.


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек