Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

. Анюта . 24.05.2010 20:34

Оль, чем же тебе Москва и москвичи то неугодили))) не первый раз замечаю)))

Коммунистка 24.05.2010 21:00

Ох.Не везет мне с москвичами.Вернее с одним повезло, храпит вон, сердешный)))А знакомая моя удивила. что сама рассказывала мне много чего из медицины. была вообщем продвинутым запри,, с нами брезгует здесь гулять (одна зараза у вас тут, да и непривитых много)А сама ре от скарлатины не уберегла.Повторюсь ,в сад только оформляются.

. Анюта . 24.05.2010 21:16

И чего? Оль ты не права! Ну что значит не уберегла?? Все в жизни бывает! А уж Москва тут точно не причем.

Наталия-555 24.05.2010 21:18

По идее с учетом того, что ОПВ представляет собой угрозу для непривитых людей (детей и взрослых), а также для лиц любого возраста с иммунодефицитами – ее давно пора запретить… Вместо этого у нас в Питере сейчас пошла волна психологического давления со ссылкой на СанПиН двухлетней давности, где прописана необходимость изоляции непривитых детей от привитых в детских учреждениях (в т.ч. садиках) на 60 дней из-за угрозы возникновения ВАП… на этом основании нас грозятся изолировать из садика, когда в группе будут кого-нибудь прививать… Подозрение такое, что сверху просто поставлена задача побыстрее израсходовать региональные запасы ОПВ
======================================
Это я с одного форума скопировала

Наталия-555 24.05.2010 21:24

Что касается Питера – да, есть те, кто посещает сад без прививок… До недавнего времени можно было обойтись вообще без всех прививок… Вот сейчас зацепились за этот вышеупомянутый мной СанПиН по полио - и то они не могут полностью отказать в приеме в сад, а всего лишь грозятся изолировать непривитого ребенка в случае, если в группе будет кто-нибудь привит… При этом сам непривитый ребенок никакой угрозы для окружающих ес-но не представляет, а наоборот для него представляют угрозу привитые ОПВ… поэтому по идее должен так же приниматься отказ, в котором будет обозначено, что родители о возможных последствиях проинформированы и т.п. Во всяком случае нам карту в сад подписали именно с такой оговоркой, что будут изолировать по полио.

=======================================
Это продолжение диалога

. Анюта . 24.05.2010 21:25

Наташ ты мне так и не скопировала ответ))

Ильина 24.05.2010 21:33

Это к счастью единственная подруга которая делает прививки.
Блин! Диву даешься на народ. Сидят тут пять активисток агитирующих против прививок. Типа они самые умные, продвинутые, остальные дикие, далекие от правды . Вы девушки! Себя послушайте! вам не кажется что сами путаетесь в своих же суждениях и по инету собираете сплетни? У страха глаза велики -мудрость народная- про вас сказана.Мне вот интересно это вы только такие насчет прививок "продвинутые" или на "все" помешаные? Оставайтесь при своем мнении, это ваше право, но "бухтеть" постоянно зачем? - а именно это и приходит на ум читая ваши посты. А посему жуйте морковку, дышите глубже и смените тему!(ch)

Коммунистка 24.05.2010 21:38

Татьян, вы кажется темой промахнулись.Если бы вас действительно интересовал предмет разговора. то вы прочитали бы, почему. откуда и как мы пришли к отказу.А вот бухтите как раз вы.Читайте Поругалочку. что ли.

Ильина 24.05.2010 21:40

Как не зайдешь сюда так и читаешь. Больше тем нет.(F)

Наталия-555 24.05.2010 21:44

Аня О, инактивированная вакцина кроме вреда ребёнку больше ничего не приносит. Я очень много о ней прочитала, услышала: состав вакцины ещё убийственней чем у АКДС, как таковой защиты прививка не даёт, а лишь оставляет след в организме после чего заболеть полио больше вероятность и лечить его сложней.


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек