Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Marianne 01.03.2009 15:42

Ленулька, я Ваши посты сегодня читала и на самом деле рада, что у Вас будет третий ребёночек и средств хватает. Дай Бог, чтоб всё и дальше так было. Просто не у всех так. А здесь так пишут, словно все зажравшиеся, по 10 тачек и домов, круглыми годами на курортах и сексом занимаются исключительно не предохраняясь.

Бажанова 01.03.2009 15:44

Ну что мы женщины про себя как плохо думаем то, мне 31 год, за свою сознательную жизнь я была беременной всего лишь два раза, у меня мальчик -8 лет, а девочка умерла при рождении, я не думаю что другие каждый месяц "залетают", так давайте детей рожать нас же родили в конце концов.

Irina31 01.03.2009 15:48

Ну, что, деревню обсудили? Надеюсь, понятно, что говорю только за свою семью - в нашем случае это нереально.
И куда мне третьего ребенка спать класть?? А?? В прихожую на коврик???
Вот поэтому и говорю, взвесив все силы и возможности - не дай боже, подведет контрацепция - аборт до 5 недель максимум, без размышлений. И квартирный вопрос в моем случае далеко не единственный и не решающий.

Кузьменко 01.03.2009 15:56

А вообще девченки если посмотреть на эту проблему со стороны религии( православная), то Господь дает детей в семью ровно столько сколько семья способена воспитать, прокормить и т.д. И Бог не даст ни больше не меньше

Бажанова 01.03.2009 15:59

Самое главное чтобы в нашей жизни - здоровье было, а дальше будь что будет, будем рожать и растить всем назло.

Irina31 01.03.2009 16:00

По поводу "перевяжите трубы".
Это метод кардинальный, в нашей стране делается по желанию женщины после 35 лет плюс двое детей, не менее. Я, например, пока под эту категорию не попадаю. Только не надо про то, что за деньги врач вам трубы перевяжет в любое время.это незаконно, вообще-то..
Елена, я ему предлагала - не хочет, гад!! :D :D

Marianne 01.03.2009 16:01

Ленулька, вся фишка в том, что когда рожали, наше мат. положение было неплохим, а последние месяца 4, как кризис начался. Так что тут не угадаешь: кто и аборт сделает, а проблемы остаются, а кто и не делает, вроде всё хорошо, а потом в ж.е оказывается

Лина-30 01.03.2009 16:08

Елки.инет срубился.Ксения,Катерина-я не передергиваю, я просто хочу узнать-вот подведет контрацепция-и что тогда?Когда контрацепция подводит-никто из нас не ожидает прихода нового ребенка в этот мир. И действия у всех разные. Вот я что собственно имела в виду.

Бажанова 01.03.2009 16:12

Да понятно, у каждого свой КРЕСТ.

Кузьменко 01.03.2009 16:17

Виктория Л. Если опять-таки подходить к этой проблеме с точки зрения религии. Значит для чего, то эти дети были роджены.остается только рассуждать для чего, но нам это не дано. а подумайте о том, что кто-то хочет, а никак не может это тоже проблема


Часовой пояс GMT, время: 23:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек