Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Бажанова 01.03.2009 16:18

Раз кто хочет делать аборты, пусть делает, самое главное потом не пожалеть. На сим откланиваюсь, порядком поднадоел этот разговор ни о чем (F)

НЕ СКАЖУ 01.03.2009 16:19

И что, что кто-то хочет и не может? Развейте свою мысль. При чем тут люди, которые не хотят детей или хотят 1-2 детей? Они что, должны и за себя и за того парня воспроизвести? Каждый делает то, что ему надо. А не то, что чужим тетке-дядьке хоцца.

Санталова 01.03.2009 16:20

Виктория-вы про материальные "блага"?Тогда я бы посоветовала бы этим родителям пораскинуть мозгами и приложить усилия,а если сидеть и ждать,тогда вряд ли что-то САМО с неба свалится-нужен труд,труд и ещё раз труд"Деторождение-это ПОДВИГ!

Кузьменко 01.03.2009 16:24

Я думаю что пишу, а если Вы не понимаете глубину проблемы лучше не читайте

НЕ СКАЖУ 01.03.2009 16:31

Инна, объясните свою позицию. Какое отношение имеют к людям, которые не хотят детей или БОЛЬШЕ не хотят детей. те, кто хочет, но не может родить?
И вправду, им что, кто-то что-то должен? :-O

Elisaveta Savelieva 01.03.2009 16:36

Голову надо иметь на плечах! НЕ допускать все до оборта....не хотите детей, предохраняитесь.

НЕ СКАЖУ 01.03.2009 16:43

МЛИИИИИИИИИИН. когда придумают 100%-ую контрацепцию, которая будет подходить всем и не будет иметь побочных эффектов и не будет приносить вред организму женщины (мужчины), я первая встану в ряды противников абортов

Атанасова 01.03.2009 17:02

У меня один ребенок, он желанный, самый любимый. Хочеться еще, но это только при условии лучших условий для жизни. я присоединяюсь к мнениям многих женщин. Я считаю что у ребенка должно быть полноценное питание, нормальная одежда, игрушки, образование и тд. много можно перечислять. Некоторые тут говорили, что просто нужно стараться зарабатывать. Мой муж зарабатывает, идет на переработки, если подворачиваются, но извените на 10 работ я его не отправлю, зачем ребенку отец, который не имеет врмени с ним погулять, если мы с семьей не сможем ни куда сходить, я уже не говорю о здоровье, да и самой пожить хочеться. А извените работа на котрой не х.на не делаешь, а деньги пачкама сыпляться с потолка не падает, это только для тех у кого крутые родители или знакомые.

Виктория-25 01.03.2009 17:03

мамочки! (tr) ! девочки, вам не надоело одно и тоже! по 100 раз обсасали, и давай по новой. (sc)

Екатерина В 01.03.2009 17:44

в одоклассниках есть группа "Против абортов и контацепции" вот там собрались одни фанатики. Очень лицемерная и фанатичная компашка, передают из рук в руки записи абортов, рассказываются "страшные" истории с кровавыми млоденцами во снах и прочей ерундистикой. Есть еще и священнослужитель который ратует за "воскрешени" товарища Сталина. Короче кому тут скучно можите прогулятся туда.


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек