Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 01.03.2009 17:57

Майя,давайте без этих сравнений многодетных со свиноматками-в стиле child-free ^o)

Лина-30 01.03.2009 18:09

Катерина.а я вот тоже в той группе состою.занчит я видимо тоже фанатик,да? ну наверное фанатик.фанатик жизни.Я ни разу не сказала-не предохраняйся вообще.я говорю о том что если несмотря на все ухищрения-ребенок зародился-так черт побери, дайте ему жить.ведь не просто так же он преодолел контрацептивные хитрости. (tr)

Николай и Ольга Кокорины 01.03.2009 18:17

девочки вот нечаенно забрела на ваш разговор и могу сказать точно дети даются БОГОМ не для того чтобы их убивали ,дети это радость ,а аборт это мерзость и грех.

Екатерина В 01.03.2009 18:32

Полина, вы сами ответили на свой вопрос.

Наталья Илюхина 01.03.2009 18:44

Вы знаете, Виктория, у меня мама родилась в деревне и те условия которые вы сейчас описываете гораздо лучшие чем те, в которых выросла она. У неё ещё 5 сестёр и такого разнообразия каш как вы описываете у них не было. Выросли на щах и перловой каше. Обуви не видели до школы, ходили в лаптях. Лечились от простуды киросином (натирались), а от вшей дустом. Я не буду дальше описывать все те ужасы,но ведь ВЫРОСЛИ! И все сёстры сейчас живут в Москве, у кого-то своя фирма, кто-то дома при муже, моя мама не последний человек в крупном строительном холдинге. Я думаю что если бы моя бабушка рассуждала так как вы пишите, то меня бы на свете сейчас не было. То как дети растут ещё не показатель того, что они до конца жизни будут так жить.

Снежана Бардашова 01.03.2009 18:47

Екатерина могу сказать, что сама лично видела как делаются аборты :-S это дело жуткое :-S , всегда была против абортов и сейчас против, ничего хорошего в этом нет, надо думать чем ты занимаешься и какие могут быть последствия, нехочешь чтобы были дети здраствуй врач здраствуй контрацепция, пока мы не решим эту проблему, что лудше будут и дальше страдать дети :'(

Екатерина В 01.03.2009 18:57

Снежанна, я ассистировала на абортах. и поверьте ничего УЖАСНОГО в этом нет, если у вас непереносимость крови. то любой разрез будет для вас трогедией. а так. если с головой и психикой все нормально, то и проблем нет.

Николай и Ольга Кокорины 01.03.2009 19:00

Все абортируемые дети идут в ад потому что неуспев родиться уже умирают! У родителей нет никакого права лишать ребёнка жизни!

Снежана Бардашова 01.03.2009 19:01

С психикой все нормаль и кровь нормально переношу, а зрелещу все равно не из приятных!

Екатерина В 01.03.2009 19:01

кстати Снежана, вернитесь на десяток страниц назад и почитайте тему, а то право утомительно каждый раз писать одно и тоже: АБОРТ ЭТО ПЛОХО, НО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА, В ЖИЗНИ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ВСЕ И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ ЗА ЖЕНШИНУ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ! надеюсь я достаточно ясно объяснила позицию многих на этом форуме. Ребенка МАЛО родить, он еще кушать хочет, его надо одевать и лечить, а еще не мешало бы дать образование.


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек