Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Николай и Ольга Кокорины 01.03.2009 19:59

и им тоже

Николай и Ольга Кокорины 01.03.2009 20:01

Я не хочу ни с кем спорить ,простите если кого то обидела пусть каждый останется при своём мнении.После смерти всё будет известно.

Людмила Гните 01.03.2009 20:29

Виктория Литвиненко . (F)
Да споры порой ни о чем , когда кахдая женщина должна иметь право выбора , а не как моя бабушка , литрами и тоннами закачивать траву в себя , в целях предохранения ( это моё отношение к гомеоппатии , как науке ) ну не помогло . родила . похоронила .
А ВЫ думаете легко моей бабушке было ходить среди этих могилок .
Но если бы у нее были средства контрацепции , и вдруг случилось .
Вот тогда ей и нужно было бы право аборта .
Я не за аборт, а за право его иметь . , если я решу , что это необходимо . (F)

Светлана _ 01.03.2009 21:48

...............................
................................
мамы, блин!!!!!!!!
Если б хоть одна из вас, сторонниц абортов, ждала свое дите в течении 8 лет, не понимая, почему его нет, все свои слова вы проглотили бы, не сказав!
Те, кто еще не родил, но уже ЗА аборт - подождите, не спешите, не голословте!
Те, у кого детки уже есть - вспомните первый взгляд на СВОЕГО малыша! Потом - первое прикладывание, первую улыбку, первые попытки встать, первое "мама".
В чем неправ нерожденный ребенок? В том, что у его мамы-папы мозгов не хватило? (я сейчас не о маргиналах говорю, а о вполне успешных родителях, к которым отношу и вас).

Светлана _ 01.03.2009 21:53

В моей жизни абортов не было и не будет!
Я молю Всевышнего о детях. Сколько б их не было! И не верю, что не справлюсь. Руки-ноги есть - прокормлю-обеспечу! Даже, если буду жить в комнате в 5 метров!
Я выстрадала свое дите! Я его дождалась!
Я НЕПРИЕМЛЮ аборты!

Светлана _ 01.03.2009 21:56

Вика, никто не виноват в том, что я ждала своего сына ТАК долго!
Но и ни один нерожденный ребенок не виноват в том, что его родители НЕДОСМОТРЕЛИ, НЕ ПЕРЕСТРАХОВАЛИСЬ.

Светлана _ 01.03.2009 21:58

Лена, я о себе.
Верите, даст Тот, Кто Сверху еще четверых - рожу и воспитаю.

Irina31 01.03.2009 22:02

ЛАНА
Может, Вы мне ответите, только без громких слов - КУДА МНЕ УКЛАДЫВАТЬ СПАТЬ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА???
У Вас гипотетические "5 метров" (прокормлю, обеспечу) - а у меня реальные 11 квадратов и двое детей. Жду конструктивные предложения, глядишь, и на третьего ребенка решусь ;)

Лина-30 01.03.2009 22:02

Лане от меня-как всегда бурные аплодисменты. (F)

Виктория.про то что у Вас от рождения еще одного ребенка в семье нищенство наступит-"не верю"(с)

Светлана _ 01.03.2009 22:02

Виктория, я еще и о контрацепции на минуточку упомянула.


Часовой пояс GMT, время: 22:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек