Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 02.03.2009 08:55

Лена.ну вот когда я одна-так это может и не один год длиться.было дело-пару лет никого не было.и ничего.не бегала.Или Вас интересует текущий момент,когда у меня друг постоянный есть? Ну вот сейчас 3 недели не видела,потому как он в командировке в соседней области-и не бегаю.есть такая вещь как сублимация энергии.У меня вот она в дела домашние уходит.и в детей:)

Елена Вост 02.03.2009 08:59

Ну 3 недели я еще понимаю, а вот 2 года

Елена Вост 02.03.2009 09:01

Хотя если под рукой есть забавная вибрирующая штучка из сексшопа, то почему бы и нет

Лина-30 02.03.2009 09:01

Лена.а я их даже не заметила.мне не до того было.сейчас назад оглядываюсь и сама удивляюсь.и как это я так умудрилась.ну там жизенная ситуация такая была. (tr)

Светлана Соколова 02.03.2009 09:02

Девочки и правда отошли от темы. :D
У меня вот созрел вопрос не совсем по тебе ,но пересекающийся ,поскольку связь очевидна. Вот подскажите мне ,как моему брату прожить с т детьми-тройняшками на 20 тысяч рэ в ннынешнее время??? Просто почитала некоторые комментарии по поводу того ,что спать можно свернувшись калачиком на полу и всё-такое! Самое главное рожать и никаких абортов!
Сразу скажу ,я против абортов, не делала и не буду делать при любом раскладе!

Лина-30 02.03.2009 09:02

Лена.нету у меня штучек.чесслово.и не было никогда. :) .и вообще-это уже очередной "офф" получается.

Лина-30 02.03.2009 09:04

Лена.на других срываются не те кто воздерживается, а те кто неудовлетворен.я своего воздержания даже не замечаю.а удовлетворения при наличии интима у меня выше крыши.читайте ниже.у меня детей двое, дел по горло.мне всегда есть куда сублимировать

Brandy D. Cantor 02.03.2009 09:05

(C) (C) (C) Привет всем еще раз! всем по (C), вчера енет не работал, вот сижу читаю все! чтобы быть в курсе! а Вы все строчите со скоростью света! :D,
Мы с мужем пока предохраняемяся! я спираль поставила , первый раз ставила после рождения сына, но ненадолго, пришлось снять, хотя она прижилась, лечила восполение яичников, пила таблетки, а потом 3-4 месяца не получалось, решили дочурку родить, после рождения дочурки поставила опять спираль, 3 месяца приживалась, думала сниму, тк сильно заливало, и шли по 10дней, да еще и через 10дней начинались, но сейчас вроде устаканилось! если контрацепция подведет, то пойду на аборт :)

Лина-30 02.03.2009 09:06

Светлана.по поводу брата-лично мне исходных данных маловато.если вас реально интересует-давайте подробности.у меня у брата трое детей.младший инвалид.живут вполне себе прилично.

Bree 02.03.2009 09:08

я не могу долго воздерживаться! :D, знаете ли, гомон бьет! ;) :D :D :D


Часовой пояс GMT, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек