Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Тищенко 03.08.2008 14:00

Нет. Вера. никто ни о чем не спрашивал. не предупреждал. просто на УЗИ я сказала, надо же, уснула и все. 5 минут не прошло. она ответила, что так то так. но лучше никогда сюда не попадать.
я не хочу больше туда. много прочитала о последствиях. буду надеятся, что мне врач нормально все сделал.

Ениватова 03.08.2008 14:04

С каждым абортом вероятность выносить здорового младенца, да просто хотя бы выносит снижается. Когда организм беременеет он настраивается на роды, это заложено природой. А если происходит аборт то эта связь нарушается. Организм накапливает негативный опыт. И в следующий раз когда наступает беременность, то срабатывает связь "зачатие-выкидыш", и с каждым разом все хуже и хуже

Ениватова 03.08.2008 14:13

Я сохраняла первую беременность, и в этом же отделении делали аборты и лечились от бесплодия. И вот как то стоим на уколы, и в отделение заходит врач со словами: "Ну. что приступим и с кого же сегодня начнем" Мне стало просто жутко

Екатерина Лебедева 03.08.2008 14:15

КСТАТИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПУГАЮТ, МНОГИХ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ОТГОВАРИВАЮТ ОТ АБОРТА. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ, ТАК ПРИШЛА НА АБОРТ, ТАК ГОВОРИТ СО СЛЕЗАМИ ВЫБЕЖАЛА ОТТУДА, ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИШЛА НА УЧЁТ ВСТАВАТЬ , А ТАМ ГИНЕКОЛОГ ЕЙ ГОВОРИТ, ТЫ ЖЕ ВРОДЕ АБОРТ СОБИРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ. ОНА ГОВОРИТ, СЕЙЧАС КОГДА РЕБЁНОК УЖЕ, ТАК СТЫДНО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, Я В ГЛАЗА ИНОГДА ДОЧКЕ БОЮСЬ СМОТРЕТЬ, ДУМАЮ ЧТО ХОТЕЛА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ УБИТЬ.

Екатерина Лебедева 03.08.2008 14:18

ДА УЖ ОНА ДО СИХ ПОР К ЭТОЙ ТЁТЕНЬКЕ ХОДИТ. ПОДАРКИ ДАЖЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ДАРИТ. (G)

Maria 03.08.2008 14:18

И все таки я думаю, что если женщина умная и знает чего хочет, уверена в своем решении - то что ей не говори, как не запугивай, не сработает!
Когда я в 18лет шла на аборт, я знала, что это и к чему это приведет. Но ни на минуту не усомнилась в своем решении, и не жалею об этом! (tr)

Екатерина Лебедева 03.08.2008 14:20

ТАКИМ ВООБЩЕ ЗАБЕТАНИРОВАТЬ НАДО. :'(14 ДЕТЕЙ БРОСИТЬ :-O

Ирина Алексеева 03.08.2008 14:23

Не только по мед показаниям аборт делают.верно.Но это ведь выбор женщины.У всех приоритеты жизненные разные,у кого то уже есть определенное количествожеланных детей,а вдруг беременность.нежданно негаданно.У кого то с мужем жизнь не ладится,еще одного женщине одной не потянуть.Или вообще одинокая мама.куда ей еще?с появлением последущего ребенка шансов построить свою личную жизнь снижается ,а всем хочется быть любимыми .У всех разное представление о семье,вот и все.У меня знакомая.недавно родила третьего ребенка.живут в коммуналке м мужем и тремя детьми в комнате 9 м.кв.счастлива она?Не знаю.

Олег Митев 03.08.2008 14:23

Мария Коновалова

//Когда я в 18лет шла на аборт, я знала, что это и к чему это приведет.
Но ни на минуту не усомнилась в своем решении, и не жалею об этом!//

Вы хотите сказать, что сознательно убили своего ребёнка и не жалете об этом?! :-O :-O :-O

Екатерина Лебедева 03.08.2008 14:24

Я ОПЯТЬ ПРО ЗНАКОМЫХ ПРОСТО ИХ МНОГО. ТАК ВОТ ОНА В 14 ЛЕТ 1-ГО РОДИЛА, ОТ ОДНОГО ПАРНЯ, ОН ЕСТЕСТВЕННО С НЕЙ НЕ ЖИЛ, В 16 ВТОРОГО УЖЕ ОТ ДРУГОГО. И ПАРЕНЬ ЭТОТ СЕЙЧАС С НЕЙ ЖИВЁТ И ПЕРВОГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАЕТ, КАК СВОЕГО. И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ВСЁ ДЕТСТВО СЕБЕ ИСПОРТИЛА. СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ. ДАЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек