Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Шарапова 05.03.2009 18:51

Девочки, прочитала на Баш Орге:
"Yul
Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"

Екатерина В 05.03.2009 19:02

к сожалению и сейчас наркоз в бесплатных абортариях оставляет желать лучшего.

Шестопалова 05.03.2009 19:29

вопрос, а вы своему ребенку телятину давали? А сами мясо кушаете? Только не передёргивайте, просто ответьте

I. Lasch 05.03.2009 19:30

Наталья! я не поняла Ваш вопрос1 как он относится к теме про аборты?

Светличная 05.03.2009 19:38

Юль, мне кажется она ошиблась и не туда отправила вопрос

Светличная 05.03.2009 19:39

а про наркозы- у моей подруги выкидыш был и чистили ее наживую, у анастазиологов пересменок был :-|

Шестопалова 05.03.2009 19:41

объясняю, я не против абортов, которые сделаны реально по нужде, тоесть порвался презерватив, или таблетки подвели, ну что то типо этого, я против абортов которые делаются систематически, "а залетела, ну не чё завтра в больничку съезжу", это да, так быть не должно, но мне просто не нравится, когда люди говорят, как можно убить своего ребенка, вы об этом лучше мамашек спросите, которые детей в мусоропровод бросают, а сделать легальный аборт на маленьком сроке, это нормально для меня, хотя не сталкивалась ещё с такой ситуацией, так вот, аборт сделать, убить эмбрион это убийство для противников абортов, а телятинку свежию покупать ребенку на супчик это не убийство, ненавижу лицемерия ^o)

Светличная 05.03.2009 19:43

не, погодите, вы думаетет покупать свининку на супчик-это убийство? вы вегетарианка что-ли?

Шестопалова 05.03.2009 19:45

я нет, ну почему жрать молодого телёнка нормально, а сделать аборт (из-за случайности) это не нормально?

Катя Гера 05.03.2009 19:46

Nata6 soglasna!a 4to svinka toze zivaja,i krovka,i kuro4ka,kotoruju vi tak ljubite!i ee ubivajut,4tob vi nabili sebe zivotiki! ;)4istoi vodi ubiistvo!toze,zevije,a korovi daze pla4ut,kogda 4uvstvujut 4to ix ubivat vedut!4elove4eskimi slezami!po moemu ese lo6ad pla4et,esli ja ne o6ibajus!


Часовой пояс GMT, время: 22:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек