Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Катя Гера 05.03.2009 19:47

a da ja otve4u srazu,ja em tolko svininu,tk krome togo 4tob davatj mjaso ona ni 4em ne polezna!ostalnoe mjaso ne em!ribu toze ne em!

Art Major 05.03.2009 19:52

Катя!! не могу Вас читать! язык ломаю!и глаза в кучу собираются! :-S :-S :-S

Куликова 05.03.2009 21:15

Наталья,а если бы Вас ваши родители посчитали за "случайность" вы бы тоже 2 руками "за" были???

Юл чек 05.03.2009 21:39

а почему выц сразу на личности переходите.если бы ваши родители? наши и ваши родители уже сделали выбор в пользу нас.и я,например,была вторым и последгим ребенком.а всё,что было дальше,вас,не касается Главное-это живые,уже родившиеся люди (F)

Болдырева 06.03.2009 06:53

Наталья Шестопалова, я полностью с вами согласна, что есть разные жизненные моменты и порой, аборт скорей необходимость! Сама была в такой ситуации! и уже спустя 5 месяцев после аборта, я все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор!!!!!

Лина-30 06.03.2009 08:34

аборт по нужде-это когда презик рвется???уж если ЭТО-нужда.тогда даже не знаю как назвать аборты по медпоказаниям.там это видимо-оптимальный и даже желаемый выход.да???

Лина-30 06.03.2009 08:41

Наталье Ш.я вот молодых телят не ем.только коров.ладно.н в этом дело.


Вы проводите параллель между забем молодняка и абортом в случае "прокола" с контрацепцией.мол, и то и другое нормально .развиваем логическую цепочку дальше.молодняк и остальной скот специально изначально выращивают на убой.и забивают раньше или позже.тогда получается что раз поедание говядины-нормально-тогда совершенно нормально убийство старика если он вдруг например шейку бедра сломал невовремя(дети например в отпуск на юг собрались, а тут он со своим переломом).

Нравится?

Куликова 06.03.2009 12:35

Юля,просто я не могу представить,что какого-нибудь из моей семьи могло не быть,если бы его сочли,как невовремя появившегося,легко говорить,что я за аборт,если сам успел родиться,ведь по сути права нерожденного ребенка практически накак не защищены,даже устно за право на жизнь нечего не могут.Жизнь-это не лотырея,типа "тебе повезло ты вовремя",а вы рассуждаете-меня это не коснулось,значит все хорошо.

Юл чек 06.03.2009 16:09

ну да,я рада,что я есть,что есть моя малышка,что есть мой брат.и если бы кто то ещё из сестер или братьев был,я была бы рада.но у меня их нет,и на то,было правом моей мамы.И это сугубо личное её дело.А не меня.
Я считаю,что если человек предохраняется,значит сейчас он не готов к детям,значит сейчас у него в приоритете,что то другое,или же попросту нет возможности(ДА ДА,НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС НЕ АХТИ и т.д.),и произошла осечка,контрацептив подвёл,так зачем ужиматься до нельзя,отказаться от задуманного и погрязнуть в долгах,да и ведь никто не знает почему та или иная женщина пошла на это,и врядли с улыбкой на лице. (sr)
К сожалению мы живём с ЭТИМ,люди делали и будут делать аборты,но разве можно осуждать человека,когда своя душа потёмки,а мы в чужую лезим.Зачем?

Новикова 06.03.2009 16:41

Тут ситуации разные. Однозначно "за" или "против" не ответишь. У меня до сих пор в голове крутится: "Правильно я поступила, когда не дала родиться своему ребенку?" С одной стороны у меня был бы ребенок 5 лет, но с другой я и мой муж не получили бы высшее образование, не встали бы на ноги, не былоб квартиры и может даже не поженились бы. А так мы счастливы вместе и у меня в животике ребеночек, который долгожданный, который только сблизит, а не испугает. Теперь ему мы можем дать душевное равновесие и материальную уверенность и уже думаем о братиках или сестричках.


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек