Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Мама-друг 07.04.2010 15:58

Понимаете у него уже прошло пол жизни и он делает выводы о том как её прожил и пока ещё есть время делает, творит её своими руками чтоб были только положительные моменты

Мама-друг 07.04.2010 16:00

Вот он например бросил своих детей 20 лет назад и чувствует свою вину.так он пытаеться искупить эту вину-моих детей он любит и воспитывает так как родному отцу и не снилось

Мама-друг 07.04.2010 16:01

А молодому папаше наплевать,он ещё молодой новых детишек настругает

Мама-друг 07.04.2010 16:04

22 года уже брошенные дети.уже какой то пенсионер их воспитывает.Мир сошел с ума.

Luke Warm 07.04.2010 16:05

А моему отцу сейчас 54,а мне 33,я сочувствую вам,что вы не знали,что такое отцовская любовь.

Anthonyna 07.04.2010 16:08

Наташ , я представляю весну с пенсионером., и лето , и осень , и зиму . (F)(nt), вернее будет вспоминаю , и не одну а 25

Елена Ор 07.04.2010 16:12

Так. Оставив в покое моего мужика, который уже устал от бл.ва, работы и т.д. Возьмем мою молодую подругу с Севера, но живущую теперь в другом месте. Ей 29- она молодая, но слишком полненькая - на неё не обращают внимания сверстники, а только мужчины, возрастом постарше. Она уже и привыкла. Работает в больнице. И вот появился у неё врач-хирург, которому 59 лет в данный момент (сейчас просмотрела их анкеты). Врач приезжий, но длится эта связь года 4, по-моему. Врач женат, жена - на Большой земле (так у нас назыаается то, что не Север). И вот теряет она время, вот она причитает мне по телефону, как она его любит и как он ей нужен.Приезжает ко мне в гости - понеслось! Забыла! Молодежи - куча! Глаза - загорелись! Не пойму: тут жила сколько лет, только на стариков смотрела - и вдруг - молодых нужно? Говорит: надоело. И в мужья не хочу.Да! Душой молод, но.Что: но?,-спрашиваю? -Да нет, надоели. Не интересно уже. (Да, муж -пенсионер -в другой комнате уже да-а-авно живет!)

Tommy Hawk 07.04.2010 16:15

В 25 лет у меня был выбор :остаться с 28-ми летним мужем , или 44-ёх летним "папиком " . Выбор сделала в сторону мужа , всё - таки сын общий 6 лет , да и Вся жизнь впереди . "Папик " укатил в Израиль , а муж через пол года умер . И осталась я в 25 лет вдовой , с шестилетним ребёнком , без средств к существованию (за последние деньги похороны отбыла). Как Вам такой расклад ?

Мама-друг 07.04.2010 16:15

Весна с пенсионером??????????Вы уже бредите.В 25 лет не найти ровесника.Не представляю.Мне 40.И мне не нужен 54 летний.------------------------------------------------------------------------------Мне не надо 54 летнего-бабушке!

Anthonyna 07.04.2010 16:15

Нана, а причем здесь отцовская любовь ? Совершенно разная категория отношений.


Часовой пояс GMT, время: 18:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек