Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Мама-друг 08.04.2010 06:59

Мужчина...

Наталья Черногуз 08.04.2010 07:04

Говорят ни за кого нельзя ручаться. В подходящей обстановке, с интересным человеком и при необходимом настроении даже за себя нельзя поручиться , что не изменишь. Это просто стечение обстоятельств. И ничего этим не движет.

Татьяна Би 08.04.2010 07:52

Движет-движет. Желание, в конце концов (тот самый инстинкт). Ну, а если позволяем себе его осуществить, - тут уж причины могут быть разные.
:)

Мама-друг 08.04.2010 08:06

Лариса, женщины конечно тоже могут по инстинкуту,
я согласна с вами, но в большенстве случаев у них какая то
привязанность, всё равно ближе к душе. А мужчины чаще наоборот.
Конечно это не приговор, но если как бы обобщить,
то примерно такая ситтуация вырисовывается.
Но опять же это только я так считаю, вы может по другому.
Не стоит переубеждать друг друга. Ни к чему не приведёт это.
Каждый по своему эту картину видет.

Dr. Slaught 08.04.2010 08:10

Мотивы у замужних женщин ровно такие же как и у женатых мужчин. Основной мотив - инстинкт! А если что-то больше тупого животного инстинкта происходит, то это уже индивидуальная ситуация:)

Мама-друг 08.04.2010 08:14

Животный инстинкт у меня отсутствует.Побеждает высший разум.но.мужчины,не будите во мне зверя!А то он может проснуться и убежать. :D

Lulu 08.04.2010 08:19

Простите,что влезаю в ваш разговор. Девченки,помогите советом. у меня такая ситуация-муж много работает,никогда не держит свое слово по поводу того,когда он будет дома. а мне не хватает ни внимания,ни заботы,ни любви. когда начинаю говорить ему об этом,отвечает,что я только хочу,чтоб он сидел у моей юбки,а он думает о завтрашнем дне и благополучии. но как же быть,всех денег не заработаешь,а жизнь уходит,я его практически не вижу..вот сейчас уже появляются мысли начать с кем-то встречаться и уйти от него. может хоть так он что поймет.поймет,что не нужны мне деньги,я просто больше времени с ним хочу проводить..помогите,стоит ли уходить и строить отношения с др.человек4ом.

Мама-друг 08.04.2010 08:36

Алефтина, а подумайте, надо ли это Вам, если надо, то.. . Чтобы принять какое либо решение, нужно хорошо подумать для начала..

Dr. Hurt 08.04.2010 08:40

да я его и люблю,но жить так дальше невыносимо,мы видимся только ночью. и главное,что он говорит,если перестанет заниматься своими делами,то будет сидеть возде моей юбки. получается,он совсем не страдает от того,что мы не видимся,его это устраивает.а это,как мне кажется,о чем-то говорит.

Мама-друг 08.04.2010 08:42

Мы с мужем тоже не видимся, у него своё дело у меня своё, и при этом у нас есть дети.. ведь это движение, а движение - это жизнь. Главное уважать друг друга и ценить, а если нет этих качеств, то стоит задуматься..

Мама-друг 08.04.2010 08:47

Моё мнение-что Вы с ним совершенно разные люди.понимания нету!У меня похожая смтуация.Только очень много жизненных лет потрачено! И мнеб Ваши годы!:D (ch) Но решение принять,конешно необходимо.и только Вам! Сорозмерьте всё,что для Вас лучше.только необманывайте нимужа,нисебя.Нет смысла в таком обмане.Всё тайное,всегда становится явным!А жизнь одна,ею нужно дорожить.Она очень быстро проходит!;)

Kenny Penny 08.04.2010 08:50

т.е.Вы считаете,что лучше уйти,да?

Мама-друг 08.04.2010 08:54

У каждого своё мнение, советов может быть очень много.. Слушай сердце своё

Мама-друг 08.04.2010 08:56

ДЛя Алевтины .не уходить.

Florrie 08.04.2010 08:57

Не стоит переубеждать друг друга. Ни к чему не приведёт это.
Каждый по своему эту картину видет.
Мариночка, никто никого не переубеждает: я процитировала, потому что так удобнее иллюстрировать свои "картины" - иначе винегрет получится: кто к чему говорит. Не всегда же получается друг за другом.:)
А вопрос темы "ЧТО движет." - это не картина - это размышление - вот и размышляем. не переубеждая (НИ в коем случае)

Gae Hooker 08.04.2010 09:00

да я его и люблю
Алевтина - это и есть ответ на ваш вопрос. Пока вы это утверждаете - вы с НИМ, зачем же уходить от своей любви.

Eric Shinn 08.04.2010 09:03

в том то и дело,что именно потому,что люблю,не могу так. я и с ним и без него...а уйти я думаю для того,чтоб он что-то понял и изменил. думаете,не поможет?

Мама-друг 08.04.2010 09:05

Алефтина, таким образом, ты только себе что то докажешь. Самое дорогое в жизни - это семья, а дети у вас есть?

Jo King 08.04.2010 09:07

нету. если б были,может мне легче было бы. но он говорит,что рано еще,мы себя с трудом обеспечиваем

Мама-друг 08.04.2010 09:11

Аль,ты непоняла.ненужно уходить отмужа,чтоб он что-то понял.Всё равно поймет нетак,как тебе думается! Разберись в себе.что ты хочешь в этой жизни.и саме главное,кого!;)

Мама-друг 08.04.2010 09:22

Алевтина Ефимова . не уходить. если вы терзаетесь этим вопросом. значит чувства к мужу не остыли

Мама-друг 08.04.2010 10:12

Простите что вмешиваюсь Алефтина мне кажется не надо спрашивать мужа когда вам рожать детей лишь только Бог решает когда вам иметь детей Годы летят их не вернёшь.Поверте мне наслово родите ребёнка и всё остальное само сабой прийдёт.

Kent C. Strait 08.04.2010 10:26

онимаете,я и с ним и одинока,а время летит...всех ведь денег не заработаешь всеравно..

Макс Миллер 08.04.2010 10:29

Дети это святое, если вы считаете себя к этому готовой, то нам остается пожелать вам удачи. В этом случаи вы должны слушать свое сердце, не какие советы вам не помогут.

Мама-друг 08.04.2010 12:38

всем привет!Для Алефтины.у меня была подобная ситуациятолько к работе добивилтсь еще и друзья!типо я так устал на работе,мне надо расслабится,я встречусь с пацанами и сразучерез часок домой..час нет два нет!звонишь ой малыш прости,я еще с пацанами,через часок буду.и так по кругу!в один момент мне все надоело ,я развернулась и ушла с грудным ребенком (дочери трех месяцев не было)..устала ждать!на следующий же день позвонил и сказал возвращайся домой,я сказала выбирай или время ты уделяешь семье.или работе и друзьям!я не против жрузей и тем более работы..но время на семью должно тоже оставаться.он сделал выбор в пользу семьи!и все изменилось!главное захотеть!а на ссчет уходить или нет!это толко ваш выбор,мы ж не знаем всей ситуации,как мы можем вам давать такие серьезные наставления!

Вячеслав Титов 08.04.2010 13:09

У нас--равноправие!Еслии каждый мужчина .имеет право.налево.то.почему же .и даме--не .расслабиться?

Макс Миллер 08.04.2010 13:15

А зачем тогда жениться если к другую потянет, надо искать ту единственную. Только где её искать?!

Мама-друг 08.04.2010 13:22

Макс,вы как буд то в розовых очках..эт канешно все прекрасно.одна едиственная .любофь до гроба.умереть в один день.но реалии показывают что все не так просто в нашем мире!!

Макс Миллер 08.04.2010 13:25

Да я в очках но не в розовых:):):) к сожалению вы правы. так Почему все-таки люди изменяют?

Мама-друг 08.04.2010 13:34

нельзя на этот вопрос дать однозначного ответа!!у каждого своя причина.

Olga 08.04.2010 13:39

сексуальная, интеллектуальная, неудовлетворённость.недостаток внимания.

Мама-друг 08.04.2010 13:45

Галя:-O:-O:-O.млжет вы ошиблись..как раз таки уважение.

Мама-друг 08.04.2010 13:46

Любовь к себе и уважание
Согласна со Светланкой.

Мама-друг 08.04.2010 13:48

Нужно себя не любить и не уважать, что б терпеть мужа,который холоден с тобой и не может уделить тебе должного внимания.

Мама-друг 08.04.2010 13:53

все из института благородных девиц???????тогда что вы делаете в этой теме..зачем порочите свое чистое имя.

Мама-друг 08.04.2010 13:55

Мы говорим о мотивах измены, что толкает замужнюю женщину к измене.
Есть много прекрасных мужей,которые на протяжении долгих лет остаются нежными и внимательны к женам.

Ш 08.04.2010 13:55

дело не в том что Макс в розовых очках,а в том что он мыслит как нормальный человек.

Joe Kerr 08.04.2010 13:56

кто его знает тот не скажет а кто скажет тот ошибётся

Claire Annette Reed 08.04.2010 13:56

В первую очередь недостаточность внимания со стороны мужчины.Женщина многое может простить,а невниманье-никогда.

Леха Просто 08.04.2010 13:58

Нельзя изменять собственному мужу8oI Это так плохо


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек