Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Мурло Стыцьковский 14.10.2010 13:27

слова и только.

Мама-друг 14.10.2010 13:30

Уважения не вызывают люди (мужчины и женщины), которые живут(прожили) свою жизнь по "обкатанным" алгоритмам, как роботы.
Омывая собственными потом, кровью предрассудки, стереотипы,предубеждения. Ввиду собственной ограниченности, плоскоумия, закрепощенности.
Это ли не уродство?!
Делая самих себя заложниками своего образа жизни, брака, СТРАХОВ (БОЯК) - уродуют душу себе, мужу(жене), детям - взращивая уродов на смену.

Brandon Irons 14.10.2010 13:30

Наше поколение более Морально и Нравственно позитивней чем поколение моих детей а особенно девушек и женщин
Ну, это из серии "Отцы и дети". Ваше поколение, - НАШЕ. И в наше время хватало всяких, просто не выпячивалось напоказ, и так сказать секса в СССР не было. Но и современную молодёжь я не собираюсь огульно линчевать

Andrei 14.10.2010 13:31

Мурло,верно. А одна из любимых манипуляций: то,что должен "настоящий мужчина". Самый популярный способ манипулировать нами. "Если ты настоящий мужчина,то должен то,то и то." (в интересах женщин). При этом,лишая мужчин прав,они напрочь забывают свои обязанности,даже не допуская их наличия. Обязанности-только у мужчин,а у них-только права! Весело и вкусно.

Мама-друг 14.10.2010 13:39

мужчины!Уважаемые,да зачем же вы таких женщин выбираете на свою голову,которые вами манипулируют и т. д. и т.п.Где ваши мозги,или вы когда выбираете ими не пользуетесь?

Randy Guy 14.10.2010 13:40

Неправда, Андрей! Не все женщины такие, и ты отлично это знаешь. Я в своей жизни только один раз, как ты выражаешься, "права качала": когда в лихие 90-е стоял выбор, кому увольняться с работы и ехать на заработки в Москву. И муж, не задумываясь, поехал. Кстати, теперь он технический директор на большом предприятии. И я его очень люблю и уважаю.

Andrei 14.10.2010 13:41

Ещё одна распространённая манипуляция- "неоправданные ожидания". Пример: пост Татьяны об оценках Арслана.

Andrei 14.10.2010 13:43

Анна,Вы знаете,что я знаю?! Вы телепат? :) Кстати,Ваш пост-пример очередной манипуляции :)

Duane Pipe 14.10.2010 13:54

Я не телепат, Андрей, но много дней читаю ваши рассуждения. И они очень разные, в зависимости от присутствующих в теме. И манипулятор - вы ( и нашему и вашему). Я писала о том, что не все женщины ПОСТОЯННО права качают.

Мама-друг 14.10.2010 14:33

Почитала,понаблюдала,написала пару-тройку постов.и НИЧЕГО не поняла:-чего же хотят присутствующие мужчины? Им все плохо. какая бы не была женщина- стерва или любящая,гулящая или однолюбка,сидящая на диете или пожирающая все подряд, пьющая,курящая или спортсменка, блондинка или брюнетка -все равно она плохая.Все им не нравится,всем не довольны. Они лучше женщин знают,что женщинам надо,что они любят,чего хотят. Если вы сами настроены негативно к женщинам,то женщины это чувствуют и с вами останутся только такие,какими вы их представляете,а все хорошие уйдут -вы им просто не интересны. неинтересны как личности,а не как мужчины.


Часовой пояс GMT, время: 22:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек