Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Летиция 10.03.2009 13:24

А тут все с детьми и никто ни о чем не жалеет :)

Екатерина Катюша 10.03.2009 13:27

Екатерина Воробьева, я просмотрела ссылку и конечно волосы дыбом (hu)

Ална Чепи 10.03.2009 13:27

Екатерина Воробьева ! Я не поняла к чему эти ссылки?

Летиция 10.03.2009 13:29

А к тому, что когда мамашка (если ее можно так назвать) родила заведомо больного ребенка и бросила его. Это иллюстрация к фразе "никогда не сделаю аборт", а ради чего эти дети родились? чтобы мучаться? ^o)

Екатерина Катюша 10.03.2009 13:31

Не нужны государству такие отказники, и у них практически нет шанса быть усыновленными, иметь нормальную семью, маму

Екатерина В 10.03.2009 13:31

смысл в том, что иногда аборт во благо, как бы страшно это не звучало. Что-то мало тех кто требует запретить аборты по мед.показаниям идут волонтерами в такие спец.центры ухаживать за теми чьи жизни они так рьяно защищают.
Недавно показывали женщину - она взяла на воспитание 5 или 6 деток с ДЦП - НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН.

Екатерина В 10.03.2009 13:37

и это еще не самые страшные "картинки" гниющие заживо младенцы на голой клеенке это еще "страшнее" и до них никому нет дела, персонал успевает их только кормить, памперсов нет как таковых, дети едят свои пальчики ( в прямом смысле) так как зубки чешутся. да и занятся больше не чем.

Юлия Медведева 10.03.2009 13:43

Думаю, что девушки, делающие аборт, не полностью осознают, что они делают. Это как же надо ненавидеть ребеночка, свою частичку, чтоб подвергнуть его такой мучительной смерти. Просто в нашей стране многие относятся к нежелательной беременности, как к болезни, которая лечится абортом. А если девушка все это осознает и все равно идет на аборт, значит у нее нездоровая психика. Маньяки-убийцы тоже могут спокойно рассказывать о своих преступлениях. Извините за такое сравнение, но это моя правда. И детей своих воспитывать буду также.
У меня сердце кровью обливается, когда читаю сообщения сторонников абортов :'( :'( :'( Ведь в утробе маленький ЧЕЛОВЕК со своим характером, цветом глаз.......
Спорить ни с кем не хочу. Я написала свое мнение.

Маргарита Хаус 10.03.2009 13:47

Согласна с Юлией и со многими другими.
Согласна еще с теми, которые говорят, что ситуации бывают очень разными, и иногда другого выхода нет.
Но не согласна только с теми, которые здесь с легкостью пропагандируют аборты, не говоря как бы прямо, что это, мол, хорошо, но по их постам об этом можно догадаться. Это видно, что в принципе они не считают это чем-то из ряда вон выходящим, а так - прыщик удалили.
Вообщем, вы сами все понимаете и видите, читая. Очень жаль этих людей

Юлия Медведева 10.03.2009 13:51

Я заметил, что все сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться. Рональд Рейган


Часовой пояс GMT, время: 08:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек